: : Тунис : : Хаммамет : : Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2339300 : : Туры

Отзыв на отель Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали с 19 по 26 сентябре в паре, уехали довольными и отдохнувшими, а значит все понравилось!Комната просторная, убирают каждый день, телевизор с плоским экраном, кондиционер рабочий,большая терраса!Персонал приветливый,говорит на многих языках,проблем в коммуникации не возникало!Пляж песчаный, вода чистейшая, лежаки по утрам приходилось занимать, после обеда такой проблемы не было!Кормили вкусно и разнообразно, хороший выбор десертов, фрукты всегда в наличии!На баре всегда отличные коктейли и неплохое пиво!Вайфай одинаково хорошо работал и в комнате и на территории отеля!
Нам скучать не приходилось, рядом с отелем большой развлекательный комплекс Медина,где на каждом углу можно найти кальянную с живой национальной музыкой,очень интересно, если вы хотите погрузиться хоть немного в культуру Туниса!
Я рекомендую

Расширенный поиск тура в Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис>>>