: : Греция : : Крит : : Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция : : Отзыв 2339260 : : Туры

Отзыв на отель Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция

Отзыв написал 30.09.2016.

Отдыхали в отеле в июле 2016 года с ребёнком 1 год и 7 месяцев Отель понравился сразу, хотя и приехали фактически ночью. Задержка вылета из Риги. Встретили и разместили нас очень быстро, покормили холодными закусками в ресторане. Особая благодарность за это Евгении, сотруднику отеля по связи с общественностью. Она большая умница, помогала нам в течение всего отдыха. Номера аккуратные, светлые. Было бы неплохо чуть-чуть побольше размеры душевых. Прекрасные террасы-балконы, все в цветах со столиком. Территория отеля ухожена. Питание отличное. Единственный момент. Нет детской кухни, для самых маленьких и отсутствует диетический стол. Это нужно иметь ввиду людям с проблемами в здоровье. В целом, мясное, овощи, фрукты, выпечка на высоком уровне. Детские стульчики есть. Получила комплимент от отеля на день рождения! Прекрасно поздравили под фанфары тортиком и шампанским! Теперь о пляжах. Их несколько. Нет одного, большого. Лучше сразу определиться, где будет удобнее. Поэтому обследовать надо все. У отеля 3 бассейна. Самый большой и детский с морской водой. Средний, самый близкий к морю с пресной. Море чистое. Отель приятный для прогулок по территории. Одним словом, уютная критская деревушка. На экскурсии мы не ездили. Брали машину. В пик сезона цены от 45 до 55 евро. Отель выходит на торговую улицу. Удобно. Все покупки сделали в 15 минутах ходьбы от отеля. Мечта! Никакого выматывающего шопинга. Отдохнули отлично. Приехали бы в отель вновь, но любим новые места. Рекомендуем!!!

Расширенный поиск тура в Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* (Сильва Бич) Крит Греция>>>