: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) : : Отзыв 2339251 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)

вылет 31 мая

Отзыв написал 30.09.2016.

Я в этом отеле отдыхала уже второй раз.. Могу сказать что Персонал хороший, отзывчивый. Большая проблема состоит в уборке номера, полы всегда грязные, уборщица ничего не понимает. Даже за чаевые она его не привела в порядок...очень печально! Команда отеля явно читает отзывы и работает над ошибками, это очень радует. БОЛЬШОЙ ПЛЮС ИМЕЕТ КУХНЯ!!! Там вас и вкусно накормят и свободно побеседуют на русском языке!!! Да официанты знают русский язык лучше аниматоров... Анимация в этом году сильно хромает на две ноги... Пляж дико уменьшили, ушла воллейбольная площадка из-за нового отеля, думаю что на след.год будет улучшение. Аскер-гид анекса никогда ни в чем не отказывает и всегда помогает. С ним вы и можете спокойно обсудить всю ситуацию. и найти решение проблем. Самые вкусные коктейли делал в этом году Хасан, его можно найти и в бистро и на бассейне. Тоже говорит по русски. В столовой лучше садится на улице, на ту часть где выход на аквапарк. Там официанты тише бросают посуду и работают как пчелки. Большой привет Эрдеми. Вообщем не зацикливайтесь на мелочах и все будет хорошо. Не нравится исправь сам. Будьте добрее и терпимее. И всем будет хорошо!!!

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)>>>