: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes : : Отзыв 2339243 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes

Отзыв написал 29.09.2016.

Были в данном отеле с 6 сентября 2016 года по 16-е сентября Начитались перед отъездом негативных отзывов и были готовы к многому, но оказалось не все так страшно. Приехали в отель в 10 утра, нам сообщили, что выбранный нами номер не готов, но через 1.5 часа нас заселили.
В целом отель симпатичный, немного потрепанный временем. Да недостатков хватает, но не так все критично.
Пляж у отеля размыло волнами, но буквально в 2-х шагах есть совершенно замечательный муниципальный пляж, на котором очень мало отдыхающих. Море великолепное, мы купались без обуви, камни не большие, массаж даже полезный.
По питанию нас все устроило, да , выбор небольшой, даже наверное маленький, но еды всегда хватало и все вкусно, спиртное сносное. десертов нет.
Номер был с видом на бассейн, работал один русский канал, но нам его некогда было смотреть, только если новости.
Анимация почти отсутствует, но нас это даже радовало.
Над отелем действительно летают самолеты, не критично, в номере при закрытом окне и включенном кондиционере почти не слышно.
В целом скажу так, в соотношение цена-качество все отлично, даже мог бы и порекомендовать

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes>>>