: : Греция : : Родос : : Аквариус Бич 3* Родос : : Отзыв 2339237 : : Туры

Отзыв на отель Аквариус Бич 3* Родос

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхали с 05-1209.2016.
Отель расположен идеально. Я прошел пешком по пляжу всю бухту. Лучше Аквариуса не расположен никто. Стоит на пляже, главная торговая улица с магазинами и ресторанами в 5 минутах ходьбы. В самом отеле тихо, ночью при открытом балконе слышно только шум моря.
Персонал приветливый и дружелюбный. Отдельное спасибо Ставруле и Евгению за предупредительность и внимание ко всем нашим просьбам.
Жили в номере Beachfront Apartments (Номер с видом на побережье). Комната просторная с панорамными окнами и прекрасным видом на море. Огромная веранда от которой собственно и начинается пляж. Солнце в номере и на веранде только утром, днем тенисто. Очень комфортно. Одно маленькое замечание - в душе нет шторки.
Погода была чрезвычайно комфортная - днем не было сильной жары из-за легкого ветерка вдоль моря, вечером очень тепло. Перепад температур минимальный.
Бар Аквариуса обслуживает прямо на пляже.
WiFi бесплатный, есть не только в баре, в номере и на балконе, но и, к нашему удивлению, даже на пляже.
Вся атмосфера отеля очень благожелательная, домашняя и расслабляющая.

Туры в Аквариус Бич 3* Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквариус Бич 3* Родос>>>