: : Греция : : Халкидики : : Athos Palace Hotel 4* Halkidiki : : Отзыв 2339236 : : Туры

Отзыв на отель Athos Palace Hotel 4* Halkidiki

вылет 29 апреля

Отзыв написал 29.09.2016.

Добрый день) Отдыхали в сентябре с мужем и сыном 5 лет в этом отеле Приехали на две недели. Повезло с погодой, все дни были солнечными.
Отель большой, в старинном стиле Афонских монастырей. Очень интересная этажность отеля. Рецепшн на нулевом этаже, с него и начинается отчет. На минус первом этаже находится ресторан, брали полупансион и мы ходили сюда на завтрак и ужин. Иногда мы меняли ужин на обед. Чтобы выйти к бассейну и к пляжу нужно спуститься на этаж минус два. Начинается этот этаж магазинчиком продуктов и сувениров. Дальше по курсу бассейн, возле которого снек бар. Шезлонги у бассейна бесплатные абсолютно для всех, а вот на пляже за дополнительную плату. Стоимость двух шезлонгов и зонтика на день-7,5 евро. Занимать можно какие угодно, где свободно - хоть на пляже Атоса, хоть на Паллини (соседнего отеля).
Этажи с номерами выше нулевого. Наш номер был на 3 этаже. Но на самом деле это шестой этаж, поскольку после нулевого идут ещё этаж "Н", "S" и "S1", а уже после первый, второй и третий.
Номер у нас был двухместный с большой двуспальной кроватью и софой. Обычный, ничего лишнего, светлый и просторный.
Очень понравилось море, чистое лазурное и теплое. Мы проводили на нем большую часть нашего времени. Иногда сын ходил в детский анимационный клуб Греколето, где работают очень хорошие девочки Лиза, Вика и Яна.
Ближайшие посёлки к отелю Калифея и Афитос. Мы ездили в Афитос насладиться греческим колоритом и кушать морепродукты в таверну Галера. В Калифеи мы покупали сувениры.
Нам очень понравился отель и персонал, который в нем работает. Будем рекомендовать Грецию и отель своим знакомым.

Туры в Athos Palace Hotel 4* Halkidiki, вылет из г.Москва

29.04.2018