: : Греция : : Родос : : Родос Dessole Olympos Beach Resort : : Отзыв 2339232 : : Туры

Отзыв на отель Родос Dessole Olympos Beach Resort

Отзыв написал 26.09.2016.

Забронировали этот отель ещё в начале июня, а именно семейный номер на 4 человек (родители и 2 взрослых детей) с видом на море В итоге получили номер с одной двухспальной кроватью и угловой кроватью буквой Г, в которой могло поместиться полтора человека. К тому же, номер находился на самом нижнем этаже, где морем и не пахло (только бассейном и канализацией). После того, как мы долго объясняли сотрудникам отеля, что мы просто физически не можем поместиться в этом номере, нам поставили раскладушку. Вот это отдых уровня 4 звезды! 1 ночь с горем пополам переночевали, но на следующий день не выдержали, и пошли требовать нормальный номер. На что сотрудники отеля просто разводили руками, и утверждали, что свободных номеров нет. Обратившись за помощью к отельному гиду,а именно к Вербовой Наталье, получили в ответ хамство и фразы вроде "Отель пошёл вам на встречу, поставил раскладушку, а вы ещё и недовольны". В выяснениях отношений мы провели полдня, после чего нам всё-таки дали трехместный номер на третьем этаже, куда поставили ещё одну дополнительную кровать. Оттуда мы переезжать не стали, потому что уж очень уже хотелось начать отдыхать, хотя там было ужасно тесно. Моральный ущерб компенсировали корзиной с фруктами, бутылкой вина и минибаром. С Натальей мы больше не общались, она отбила всё желание заказывать экскурсии через Pegas.
В целом, можно сказать, что отель выигрывает лишь своим местоположением: до чистого, теплого, греческого моря 2 шага. Еда, как и развлечения, были однообразными. Сам отель старый, и территорию отеля и пляжа убирают плохо. Wifi работает почти везде и бесплатно. Плохое покрытие на теннисном корте. Получается, что минусов всё-таки больше, чем плюсов. Так что, если вам, как и нам, надоест сидеть в отеле, смело отправляйтесь путешествовать по острову!

Туры в Родос Dessole Olympos Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Dessole Olympos Beach Resort>>>