: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция : : Отзыв 2339230 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция

Отзыв написал 29.09.2016.

Перелет был регулярным рейсом Аэрофлота, все четко без нареканий, только пропустили при покупки билетов, где то поставить "галочку", что нужно детское питание Но мы взяли все необходимое с собой на рейс, и нам там все разогрели без проблем.
От аэропорта до гостиницы ехать 25мин на такси, заказывали заранее в Москве (кивитакси) 40EUR в один конец машина «Е» класса.
Приехали в гостиницу в 19 вечера, заселили очень быстро, но тут возникла проблема. Заселили нас в корпус 5, причем при получении ключей, я специально спросил на рецепшене, тихий ли это корпус, что мы с маленькими детьми и т.д, на что нам сказали, да это тихое место, никаких проблем, хотя по отзывам я помнил, что писали про дискотеку и т.д…Так и оказалось, корпус напротив дискотеки, все слышно, до 4 утра шум, спать не возможно. Пошел сразу на рецепшен с претензией, сказали номеров других сейчас нет, но завтра мы вам обязательно поменяем. Одну ночь пришлось помучаться, правда на след день утром дали ключи от соседнего корпуса 4, 2 комнатный «фемели рум» с отдельным входом в номер с улицы, было очень удобно, абсолютно тихо и спокойно и удобно было ходить, что на пляж, что в ресторан. Хотя там со всех корпусов все рядом.
Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Вообще отель идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, кучу игровых площадок, детских бассейнов и прочих развлечений. Очень удобно, что в главном ресторане отделение детской площадки, сидишь спокойно кушаешь, а ребенок на площадке играет рядом с тобой. Детей в отеле очень много, из за этого тихими и спокойным отелем его назвать нельзя. Так что кто ищет тишину и покой, вам точно не сюда.
Питание в отели хорошее и разнообразное. Тематические разные вечера, за 2 недели ничего не надоело. Детей накормить было проблематично, из ихнего рациона, был только суп, каши, и иногда пюре картофельное и фрукты, мясо мы привозили с собой в банках. В отеле есть минимаркет и напротив через дорогу супермаркет, где можно купить памперсы, пюре, смеси и т.д, но все в основном ихнего производства и нестле.
Пляж и море отличное, лежаки всегда есть свободные, мы сидели в основном на «верхнем ярусе» где детские игровые площадки и бассейны, а к морю спускали по лестнице или с коляской по пологому спуску, только купаться. Спокойное море было пару дней, в основном волны, но так как наши дети не плавают, купали их на руках и надувных игрушках без проблем, море чистое, мелко достаточно далеко от берега. Погода была первую недели 28градусов, вторую 25, когда уезжали было опять потепление до 27. Море теплое. Один день был дождь до обеда. В бассейне по ощущениями вода была холоднее, чем на море. Хотя детский бассейн глубиной всего по колено.
Брали машину на прокат, есть много мест куда поездить, но с двумя маленькими детьми это не так просто, мы съездили с Спиналонгу, посмотрели крепость, заехали в Николаус город и на пару пляжей диких. Второй день съездил на озеро «Курнас», городок Ретимно и на дикие пляжи.

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция>>>