: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2339210 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.09.2016.

Пишу только свое мнение: мне отель понравился, хорошая инфраструктура, большая красивая территория, приветливый персонал, море совсем близко, большой бассейн, много баров Конечно, если ко всему относится критически, то можно найти и много минусов. Но за относительно недорогую цену, я считаю, что все было в порядке. Представители отеля подходили каждый день на пляже и спрашивали, что нас не устраивает. При этом недостатки всегда исправляли (только вот сала они нам не нашли, когда мы сказали, что все хорошо, только сала в меню нет:)))))) Лежаки и полотенца конечно не самые новые, но лично нам всегда выдавали чистые полотенца. Приветливые бармены всегда наливать тебе охлаждающие напитки. Очень красивые кораллы. Аниматоры зазывали на зарядку и аэробику. Хотя мое мнение, что не все аниматоры работали в полную силу. Может потому, что людей было немного на тот момент. Всегда можно было поиграть в волейбол, в том числе и водный. Вечером иногда (но не всегда) были шоу-конкурсы, либо пел их местный певец, либо караоке. После аниматоры зазывали на местные дискотеки. По поводу еды - скажем так: поесть было что, но я в еде неприхотлива. В номере у нас убирали каждый день и лепили фигурки (но мы оставляли доллар). Еще мне очень понравился персонал: приветливые, вежливые и улыбающиеся. Хороший отель, советую! Плюсы: близость моря, красивая территория, выпивка не отдавала анисом, много баров, красивый вид почти из всех номеров, приветливый персонал, недалеко (10 мин ходьбы) расположен развлекательный район Сохо. Минусы: В начале отдыха в номере было немного тараканов. P.S. Большой привет и благодарность Микки (встретите его всегда на пляже) и Сереге (Аблуле - бармену) :))))))

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>