: : Греция : : Родос : : Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция : : Отзыв 2339180 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция

Отзыв написал 30.09.2016.

Отдыхали парой в середине сентября 2016 года Остров Родос, природа, погода и местные таверны бесподобны. На этом плюсы отдыха заканчиваются.Сразу скажу, что мы туристы не придирчивые и ехали в отпуск с отличным настроем. Итак. Размещение в отеле не тянет даже на 1. Заселяли в отель со скандалом с нашей стороны, так как не могли расселить в течение полутора часов. Якобы не могли найти ключи именно от нашего номера и других у них не было. На мои доводы, что я нахожусь в положении и мне тяжело сидеть с дороги в лобби и ждать расселения никто не реагировал, хотя персонал ресепшена разговаривает на русском. Гид от туроператора Натали турс разводила руками и ничем не могла помочь.Я, являясь представителем турагенства была в шоке от такого отношения к туристам. Когда скандал уже достиг пика, мне вручили ключи от номера и даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Номером же это было трудно назвать. Коморка под лестницей № 8302- вот правильное название. Непонятно зачем нас двоих поселили в двухкомнатный номер аж с 4мя кроватями. Мебель старая из желтого дерева, маленький телевизор (русский канал есть +),кондиционер,холодильник, на "балконе" только два белых пластиковых стула, вид на бетонную стену и землю с окурками. Ванна: два больших полотенца и два маленьких (на двоих в 4х звездочном отеле!!!!!!!), полотенца старые, даже пахнут старьем (поменяли их за неделю только в предпоследний день), три маленьких мыльца, есть фен. Уборка в номере почти каждый день, приходила заправляла за нас кровати и выносила мусор и все. Слышимость очень хорошая. Лежишь и слышишь о чем разговаривают в коридоре. Территория отеля большая, зеленая, бегают кошечки. Есть аниматоры для детей, и детская игровая комната в лобби. Пляж: рядом с отелем пройтись по территории 200 метров. Сам пляж- песок с галькой, заход в море галечный(нужны тапочки), пляж в окурках, хотя для них есть специальные мусорки. По наблюдениям гадят иностранцы.Море спокойное, чистое. Лежаки платные 8 евро в день за 2 лежака, но их тоже нужно успеть занять, так как хитрые немцы пенсионеры оставляют полотенца с ночи и приходят на пляж только к обеду следующего дня. На пляже есть бар, но он платный. Если хотите пить берите с собой воду либо нужно ходить обратно в отель и оттуда нести свой "все включено". Пляжные полотенца за депозит 10 евро( потом возвращают). Замена полотенца 1 евро. На пляже есть морские развлечения: водный мотоцикл, надувные таблетки и тд. Стоимость от 30 евро за 15 мин. Бассейны: бассейнов по территории отеля много, 2 из них детские с горками. Минус отеля, что бассейны не подогреваются вообще. Вода настолько ледяная, что сводит ноги. Питание: еда однообразная, но вкусная. Всегда есть фрукты(арбуз, сливы, дыни, апельсины, яблоки, киви) зависит от сезона. Персонал в ресторане всегда приветливый. На территории есть снек бар, где делают пиццу и греческую питу. Очереди конечно огромные за этим фастфудом. В отеле есть ресторан а-ля карт. Записаться в него невозможно. Вход туда 8 евро с чел. Персонал советовал, что вкусней покушать в городе, чем в этом ресторане. Кстати о городе. Выходя из отеля ты видишь степь. Ближайший супермаркет в 1-1,5 км от отеля по дороге без тротуара. Либо паровозик за 3 евро/чел. в одну сторону. На территории отеля есть мини маркеты и прокат автомобилей. Минимальная стоимость автомобиля на 3 дня где то 150 евро. Бензин 1.5 евро за литр. Для проката автомобиля понадобятся только права. Интернет в отеле есть, но платный. В лобби стоит аппарат, который продает карточки. Час, сутки, неделя. Стоимость приблизительно час-2 евро, сутки-10 евро, неделя 30 евро. Недалеко от отеля есть песчаный пляж, мин 15 пешком. Красивая, чистая бухта. Лежаки по 10 евро за 2 шт, но это того стоит. Есть бар на пляже. В общем впечатления об отеле остались плохие. Работая в турагенстве, не посоветую этот отель никому. Работой туроператора Натали турс с туристами очень разочарована.

Расширенный поиск тура в Labranda Kiotari Bay ex Miraluna Kiotari Bay 4* (Лабранда Киотари Бей) Родос Греция>>>