: : Турция : : Алания : : Sirius Deluxe Hotel 5* (Сириус Делюкс Отель) Алания Турция : : Отзыв 2339150 : : Туры

Отзыв на отель Sirius Deluxe Hotel 5* (Сириус Делюкс Отель) Алания Турция

вылет 02 сентября

Отзыв написал 30.09.2016.

Вернулись из отеля и захотелось написать отзыв Отдыхали с дочерью в сентябре 2016г. Приехали рано утром уставшие после ночного перелета. Номер не пришлось ждать до 14 часов, нам его дали сразу . Территория отеля компактная, но нельзя сказать, что она маленькая, все доступно и в то же время нет ощущения переполнения отеля, благодаря хорошо продуманным архитектурным решениям Все разбито на отдельные зоны для вашего комфортного пребывания. Это касается территории отеля и внутреннего дизайнерского решения, все сделано со вкусом, стильно и красиво. Про пляж и море повторяться не буду, есть все варианты захода в море: и с берега ( мелкая галька местами песок )и с пирса. Понравилось, что заход в море с пирса предусмотрен в нескольких местах и ступеньки оборудованы противоскользящим покрытием. Лежаки всегда есть в наличии, как на пляже так и у бассейнов отеля. Про питание и напитки много написано в предыдущих отзывах, отмечу , на что обратила внимание. Конечно, в нашей повседневной жизни мы не едим столько, но находясь на отдыхе, всем хочется, что бы было как не дома. Так вот , ассортимент очень большой, это касается всего. Нам понравилось абсолютно все, нет никаких нареканий. Для нас несомненный плюс отсутствие многочисленных жирных кремовых тортов, торты конечно есть, но основной ассортимент кондитерских изделий представлен отдельными десертами, пирожными и прочими наименованиями .Очень понравились кондитерские изделия в кофейне, особенно чизкейк! Ассортимент кофейный то же очень хорош. Контингент отдыхающих : русских соотечественников по известным причинам в этом году немного, в основном немцы, белорусы, украинцы и турки. Безобразий и пьяных конфликтов не наблюдалось. Позабавила группа приехавших на корпоративное обучение немцев: после организованного обучения они так же организованно напились и организованно на « цыпочках» разошлись по номерам. Вообще в этот отдых меня не покидала атмосфера постоянно созданного нам праздника. Отдельная благодарность за это топ –менеджеру Mustafe Lafci , который буквально живет в отеле, с утра до вечера быстро и квалифицированно решает любые вопросы с отдыхающими, контролирует работу всего персонала отеля, всегда приветливый , отзывчивый и внимательный ко всему. Хочется отметить , что собственники бизнеса и владельцы отеля делают ставку на персонал и это здорово, поскольку этот бизнес делают люди, а они здесь настоящая команда единомышленников. Все, начиная от уборщика на пляже, барменов, горничных, официантов и аниматоров просто замечательные ребята. Мы нечасто возвращаемся в отели, ведь так много еще новых мест, но сюда очень хочется вернуться и мне кажется, мы увезли с собой частичку сердца этого отеля!

02.09.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sirius Deluxe Hotel 5* (Сириус Делюкс Отель) Алания Турция>>>