: : Турция : : Сиде : : Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция : : Отзыв 2339080 : : Туры

Отзыв на отель Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция

Отзыв написал 30.09.2016.

Сейчас находимся в этом отеле, живём в номере рядом с ресепшеном(2415) , те с маленьким ребёнком мне был нужен тихий номер и рядом с лифтомНачну свой обзор отеля с описания . Во-первых отель свежий 2014 года,что не мало важно в Турции. Номерной фонд очень хороший, стандартные номера очень большие- 2 большие кровати и диван, также мне для малыша поставили достойную манеж -кровать. Также дали детскую ванночку, горшок, накладку на унитаз и подогреватели для бутылочки. Во-вторых это немецкая сеть отелей, что подразумевает хороший сервис. Все делают очень быстро и откликаются на любые просьбы. По поводу питания. Главный ресторан, 6 Аля-картов( Турецкий, рыбный, итальянский, 4 сезона, тайский, азиатский) , кофейня , бар в лобби, вундербар, ресторан у бассейна и у моря. Еда очень разнообразная и достойная. Больше всего радует, что в главном ресторане всегда есть детское меню(овощное пюре, рыба и курица на пару, овощи на пару). Для меня это было очень важно. В ресторанах есть всегда чистые и запакованные стульчики для малышей и слюнявчики. Что касается анимации и развлечений, так как я отдыхаю одна с ребёнком оценить в полной мере не могу, но отель направлен на активный отдых, поэтому очень обширная спортивная программа. Тренажёрному залу ставлю твёрдую 5*. Огромное количество спортивных площадок( большой теннис, волоейбол, гольф , стрельба из лука и тд)Есть Хамам и спацентр и салон,но я там не была. Один огромный бассейн,Релакс бассейн, крытый, также бассейны с выходом из бунгало, 2 детских и один с водными горками. Пляж песчаный с небольшими камешками. Очень чистый. Также есть водные развлечения-банан, вансерфинг и много всего интересного. Детский клуб с 3-х лет, няни в отели нет, что меня чуть расстроило. Также не могу оценить на отлично уборку номера, ничего критичного, но можно было лучше и тщательней.

Расширенный поиск тура в Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция>>>