: : Кипр : : Протарас : : Malama Beach Holiday Village Protaras : : Отзыв 2339063 : : Туры

Отзыв на отель Malama Beach Holiday Village Protaras

вылет 25 августа

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в отеле с 1209.2016-21.09.2016 г. Все очень понравилось. Отдыхали в этом отеле с детьми 5 и 2 года. Сразу хочу сказать что отель идеален для отдыха детей.
1. Море отличное. Пляж находится в бухте, но несмотря на это море очень чистое и спокойное. Дети даже самого маленького возраста могут купаться хоть целый день. Мы ездили и на пляж Нисси, но хоть там и песок белый и виды красивые детям из-за волн и кучи народа купаться плохо.
2. Питание. Мы брали Все включено. Конечно то, что они предлагают это далеко не так, потому-что покушать в течении дня в отеле можно только за деньги, бесплатно только напитки и мороженое. Но на основные завтрак, обед и ужин все здорово и разнообразно. В принципе нам этого хватило.
3. Номера очень хорошие, чистые и большие. У нас в стандарте и кухня и столовая и спальня были.
4. Отель очень чистый. Уборка каждый день. Даже в общих туалетах у бассейна убирались после каждого клиента. Это очень понравилось. Детей было очень много и никто не заболел или что-то подобное.
5. Анимация тоже хорошая. Днем спокойная и стандартно-спортивная, вечером очень интересная и громыхающая до самой ночи.
6. Персонал отзывчивый и общительный, говорящий на многих языках.
7. Это минус. Отель находиться очень далеко. Поэтому кому нужны много людей и центр города это не для них. Хотя мы брали в аренду машину и ездили куда и как хотим, для нас это не проблема. Да и автобусы ездят постоянно по всем ближним городам.
В целом все хорошо. Рекомендую.

Туры в Malama Beach Holiday Village Protaras, вылет из г.Москва

25.08.2018