: : Кипр : : Айя Напа : : New Famagusta 3* (Нью Фамагуста) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2339060 : : Туры

Отзыв на отель New Famagusta 3* (Нью Фамагуста) Айя Напа Кипр

вылет 06 октября

Отзыв написал 29.09.2016.

итак.выбирали отель 2 недели. Выбрали. прилетели.
Заезд: строго в 14. тк свободных мест не было вообще! на него огромный спрос, как потом выяснили по количеству приезжающих автобусов от БиблиоГлобус.

Жилье: неправомерная доплата за вид из окна, которой мы НЕ воспользовались , 4 тыс. НО моря не было видно...вид во двор, бассейн

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: я читала ,что включен..на что мне рассмеялись в лицо...хахахааа)) 350 руб 1 посещение не помню кол-ва минут) хрен 2 я пошла))лучше покататься на квадрике))
а так вы свои мыщцы и в море промнете))

Территория: несколько корпусов в 2-3 этажа, тк нельзя строить выше (сейсмическая зона). Все красиво, ухожено, зелень, алфальт (или что-то похожее), цветочки, пальмы). 3 бассейна(оч пахнет хлоркой, после 20 пользоваться нельзя), лежаки, зонты бесплатно на территории.

Номер: номер скромный...только по просьбе меняют(почему-то!!) 5 полотенцев...Номер убирают сами без вызова(полы моют). За ПУЛЬТ кондиционера вы оставите на кассе 20 евро, но потом возьмете, если сохраните чек!!)) холодильника НЕТ, бара в номере НЕТ. все ПЛАТНО!!! света в номере очень МАЛО
я за неделю всю только 1 день оставила уборщице 5 евро.так она весь номер мне убрала:пол, ванна,простыни!! наволочки!! и +1 полотенце. ну золотая ты моя)))))))

ВАННАЯ комната: скудно,канеш....2 геля д/душа и непонятные шампуни. но я не пользовалась....и все...Фен есть в комнате...почему-то)))))но у меня был эконом, тк

ЕДА: вкусно!! особенно рыба!! не есть рыбу на кипре - это кощунство)) очень много и разнообразно (мы брали завтра и ужин). из ФРУКТОВ: арбузы и дыни-дрянь. хороший виноград, сливы, апельсины и грейпфруты(!!!) Гранаты и лаймы я рвала с деревьев))) оч вкусно!!! Много овощей. ПЛАТНО напитки за ужином, но есть мороженое. На завтраке НЕТ мороженого(оч вкусное), но есть напитки. Фреш стоит 3-4 евро. Оч вкусно! лучше фреш за 3 евро, чем лежак на пляже за 2,5(мое мнение).витамины) и все свежак!!! Вресторанах БЛИЖЕ к отелям нас надуют с мезе...2 креветки - это не мезе.ОУШЕН БАСКЕТ: вот это КРУТО!!! за 2000 руб вам принесут нереального размера блюдо. там будет все: куча королевских креветок. мидии в раковине, красная рыба, дорадо, осминоки в панировке и много-много всего!!! Если даже в меню написано: рыбные палочки. Вы думаете это 4 палочки, как , например, в ресторане Москвы? нет!! это обязательно 3 кусочка хлеба, 3 соуса, огромная тарелка с 6-7 палочками свежайшей рыбы(сезон!!не езжайте летом, там ничего нет), картошка фри, овощи, оливки(они везде!куча деревьев растет. можно сорвать). В общем..я не доела))))))В это Оушен баскет даже на улице очередь стоит, чтоб попасть)))) все свежак и вкусно
в ТЕРЕМОК не ходите..фи-фи

если НЕТ обеда, то шведский стол стоит на человека 10 евро...ну не совсем дорого. зато шведский стол

НО...это огромное но Европы...везде деньги..евро,точнее))) а он уже 71 руб был. то есть потратитесь капитально)))
поехали дальше))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: экскурсии очень хитрые от Библика...без еды и дороже, чем предлагают на пляже. мы ездили 2 парами. брали за 20 евро на чел по морю на теплоходе 3 часа. да, туда едут именно из-за моря. я в обще туда не хотела. тк природа скудна по сравнению с нашей Россией...
Квадрациклы-это нечто.35 евро сутки. это нереально круто!!плюс 5 евро бензин. мы брали прям напротив ОТЕЛЯ у мужчины латыша Джозефа))привет тебе)) и спасибо! классный. по-русски говорит. по блату зальет бензин дешевле)
на них мы ездили на мыс Греко, Вид НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!
АЙГОУ: типа великов, но электричество. 10 евро на час. ОЧЕНЬ понравилось. тоже около отеля(но они везде). большой плюс в том, что катаешься по тратуару и сотавляешь не там, где взял, а там, где они стоят (много точек).
АВТОМОБИЛЬ: вместо экскурсий мы брали авто. 110 евро на 1 день. по 55 с пары. нормуль. мы облазили горы, деревушки, замок Короля Ричарда(не вдохновил, но за 2,5 евро побывать можно)). НЕ ЕЗЖАЙТЕ в пещеры..они из каждой пещеры небылицы делают и продают как пещера афродиты. ЧУШЬ!!
в общем шикарно!
НЕ езжайте в горы родос(или как там), в ларнаку и еще чтото на Л. там делать нечего.
САМОЕ главное - движение ЛЕВОСТОРОНЕЕ) а то по встречке как мы будете ехать)НО никто не выходит с битой из машин, не покрывает матом)) машина с красными номерами, а значит это нормально. что вы на встречке)) вам будут кричать ЛЕФТ)) и все))

а так все улыбаются!! канеш..столько денег к ним приехали)))но киприоты оч классные!!

ПОГОДА: 35 с 10 утра)))

ПЛЯЖ: песок. идти от ЗАДНЕГО двора отеля минут 5...(там по пути стоит киоск. там брали машину. девушка расписывает поездку.все гуд!!). пришли на пляж и пошли налево. там камней вообще нет.подальше надо пройти.

ПУБЛИКА: по ночам орет американская и (конечно) английская молодежь, которая приехала тусануть (во всех смыслах этого слова!!да да)) именно то,что вы сейчас подумали))) и поехать спокойными домой)) Ну то,что на вас написано русский, это всем видно))даже пальцем показывают неотесанные европейцы...
Русский русскому на пляже - волк! хамки и хамы!! бабы!! не мужики. особенно надменные дамы, отдыхающие на 1 линии и имеющие свой лежак ,зонт и полотенце...фу.
песочек хорошшш. ТОЛЬКО в айя-напе есть.
дальше...
мороженое по 2,5 евро
вода питьевая: 1,5 литра 0,8 евро(магазин ПЛЮС)
пиво оч приличное!! в магазе ПЛЮС рядом с отелем. 0,85-1,20 евро. КЕА!пиво)
женские принадлежности тоже недорого.даже мне дешевле чем в Москве показались))
стоянка!!своя стоянка!
погода хорошая была. если туда ехать, то только в ЭТОТ отель.
на самом деле..я дала бы этому не ТРИ звезды, а 6-7)))
мне очень все понравилось. Если ехать, то уже не париться с выбором отеля, сюда)
вай фай в номере еле ловит.
в коридоре хорошо.
анимации хорошие. пели и играли рок))
99% отеля - русские. много с детьми едут.
ХАРД РОК КАФЕ там есть1! тема ))
клубы... мы не ходили ...как только понимают,что пришли русские . включают вместо клубных треков Руки вверх. ну это ващее) и все дорого там(напитки)

но везде деньги, деньги, деньги))

06.10.2018
Standard inland view