: : Кипр : : Айя Напа : : Christofinia Hotel 4* Agia-Napa : : Отзыв 2339056 : : Туры

Отзыв на отель Christofinia Hotel 4* Agia-Napa

вылет 22 августа

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали 2 года назад август-сентябрь 2014 тщательно подошли к вопросу выбора отеля, соотношению цена-качество, чистоте и комфортабельности номеров, в итоге остановились на Крситофинии.
Минималистиный, но все необходимое есть, вай-фай в лобби, парковка(брали машину в прокат), балкон и пепельница в номере(ценно для курящих), хорошая ванная комната(первое на что я смотрю при выборе отеля), небольшая но достаточная территория отеля( бассейн, лежаки, обеденная зона и тд). Из минусов - однообразие в еде! Каждый завтра и ужин по большей части одно и то же, если вы по большей части питаетесь в отеле, к концу отдыха уже особо и смотреть не на что. Если приходить на ужин пораньше, основные блюда остаются( которые как раз таки меняются). Если хотите вечером пропустить ужин, а вместо него сходить на обед, заранее предупредите на ресепшене, могут быть проблемы с этим. Мы к счастью ни с чем подобным не столкнулись, проводили время по больше части вне отеля, так что и питались зачастую не там, ну и о смене ужана на обед тоже сообщили заранее, проблем не возникло.
Снова к плюсам - близость Нисси бич! Для многих это однозначный плюс, но заметьте что это все таки вторая линия,те не вышел с номера- лифт-территория отеля-пляж, нужно чуть чуть пройтись. К слову, нам Нисси бич не очень понравился, много людей , шумно, для тех кто приехал отдыхать на всю катушку самое то, но мы нашли пляж по спокойнее почти так же близко. Выходя из отеля на дорогу двигались не налево(на Нисси бич), а направо, недалеко, но мы на все время отпуска брали машину, поэтому ножками не оценила ни разу на сколько он дальше от отеля,но незначительно точно! Тихо, спокойно, менее людно, во основном там были семьями.

Туры в Christofinia Hotel 4* Agia-Napa, вылет из г.Москва

22.08.2018