: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5* : : Отзыв 2339055 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5*

120217 р. на двоих

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхали трое взрослых с 709 по 17.09.
Был поздний заезд,заселили за 10 мин,номер с видом на море,просто бесподобный вид,конечно для троих взрослых номер тесноват,но нас это особо не расстраивало,чистота,милые приятности в виде комплимента -ваза с фруктами и бутылочка вина.Убирался номер очень хорошо,мы жили в номере 108,вечерняя уборка и комплимент в виде конфеток на прикроватной тумбе-очень приятно.Завтрак-большой выбор ,на любой вкус,даже была гречневая каша,официанты -профессионалы,четко быстро тактично!отдыхали в основном на лужайке,бичбои-всегда на месте,помогут,переставят(зонты ,лежаки)-без проблем,лежаков много ,можно и у берега (песок),тоже всегда есть свободные лежаки,а если вдруг нет ,бичбои сразу все организуют без проблем,поэтому проблемы вставать в 7 утра и бежать занимать лежаки не было-что естественно радовало!
Море-просто бесподобное-бирюзовое,чистейшее,вход в моря с берега ,можно и с пирса.Много семей с детьми,вход в море как раз для деток!несмотря на большое количество семей с детьми,в отеле так все деликатно организованно,что никакого дискомфорта для взрослых без детей,на пляже они как то не пересекаются ,детский бассейн ,площадка детская и даже пляж для деток-на одном пляже,для таких как мы,т е без деток -на другом,но никаких ограничений,где хочется там и отдыхай,я считаю -это важно,если тебе нужен спокойный расслабляющий отдых от суетной Москвы.
Территория-чистейшая,ухоженная!Очень приветливый ,улыбчивый,располагающий персонал-везде,начиная с ресепшн,заканчивая-швейцарами.
У нас был полный пансион,поэтому обед али и ужинали в отеле,отличная кухня и довольно разнообразная,единственное хочу отметить работу официантов на ужине,если вас обслуживают взрослые довольно таки официанты-то вечер удался,и улыбка и все просьбы исполнялись быстро и четко,ни разу вы не притронетесь к бутылке,подлить воды в бокал или вина,и как то все они успевали,если же молодые-надо ждать пока заменят тарелку,водички подлить в бокал -вообще не дождешься,потом счет еще ждать-и все как то без энтузиазма,молодым бы у них поучиться!
Так же ужинали в ресторане ГрильРум-рекомендую,если вы любите мясо -то вам туда,бесподобное исполнение-шеф-повару -зачет!
Выезд был поздний,и что порадовало-без проблем продлили чек-аут до 17-30 и даже оставили обед,были приятно удивлены,за что особое спасибо за лояльность к гостям.Заказали такси до аэропорта ,5 мин и такси вас ждет,без проблем!Вообщем отдыхом остались очень довольны и ни разу не пожалели,что выбрали именно этот отель!
Корнеева Ирина

Туры в Лимассол Amathus Beach Hotel Limassol 5*, вылет из г.Москва