: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2339003 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 30.09.2016.

Всем привет, ещё раз повторюсь, отдыхали парой с 2009.2016 по 27.09.2016. И так по порядку: 1. Немного грубости в адрес украинских отдыхающих, да и в адрес Россиян тоже. Вы платите 50 тыс за двоих за отдых, вы что хотите получить люксы и омаров на завтрак? Кстати, пару раз такое слышал от украинских отдыхающих (они думали, что если отель у моря, значит должны подавать морскую живность). В основном плохие отзывы от них. Похоже у многих отдыхающих девиз: я хочу платить копейки, но отдыхать, как король. Не выйдет господа искатели халявы... 2. Ситуация по прибытию в отель: 2.1 По прибытии на Reception ждали освобождения номеров. Выезд в 12:00, заезд в 14:00. Как полагается, дали денежку 10$ и нам тут же дали номер, по тем параметрам, что я сказал (прекрасный вид на отель, для двоих). Дали бунгало. Наверное, сейчас у кого-то бомбанёт на тему доп платы за номер. Дескать, я приехал(а) на отдых, за который уже заплатил(а) и т.д. Таким людям следует разъяснить, что это жизнь такая... вы за своих детей тоже ежегодно в школе деньги давали или в парикмахерской чаевые оставляли, ментам взятки тоже давали на дорогах... так что не хочу дальше обсуждать тему доп расходов. 2.2. РЕКОМЕНДАЦИЯ: брать номера в основном здании (10$ в сутки), 8 корпус (не бунгало) можно с видом на море, 2 корпус. А лучше вообще прогуляться по отелю и понять, какие номера вам нужны. Дискотека всегда проходит близ самого большого бассейна в центре. 3. Ситуация по номеру: 3.1. Нам достался уютненький номер на двоих с джакузи, с прекрасным видом из номера (см. фото). Шкаф на первый взгляд был маленьким, но потом мы поняли, что взяли НЕРЕАЛЬНО много вещей с собой из которых понадобилось дай бог 10%. Кондиционер работал, телевизор работал, холодильник тоже. Было два сейфа, один из которых нам дали (за 21$ на неделю). Да, пару раз видели муравья, но ничего страшного... в Тайланде и Индии не только муравьи по отелям шастают... ничего же, народ ездит :) 3.2. РЕКОМЕНДУЮ: если взяли бунгало, сразу проверить воду в джакузи, если холодная сообщить, исправят. 4. Ситуация с питанием: 4.1. В целом кормят на убой. Есть всё, кроме мяса.. Ну да, омаров нет... но это и не 5, а 4. Ресторана Al Carte не было. Может Вам повезёт больше. 4.2. РЕКОМЕНДУЮ: сперва идти на пляж и занимать места, потом уже за едой. Пришли в столовую, занимайте столик (положите приборы), а потом спокойно набирайте еду. 5. Ситуация с пляжем: 5.1. В целом пляж отличный (см. фото). Пологий вход в воду, правда есть несколько подводных камней... смотрите под ноги :) Количество матрацев не соответствует количеству лежаков. Тут уж кто первый или кто наглый :) На пляже, кстати, водные развлечения (за $ само собой). 5.2. РЕКОМЕНДУЮ: приходить заранее на пляж, занимать места 6. Ситуация с экскурсиями: 6.1. Буду краток. Экскурсии при отеле не брали, сказать нечего не могу. 6.2. РЕКОМЕНДУЮ: достойные экскурсии в Бугра туре (см. фото). Находится по той же дороге, что и отель, только пройти немного дальше. Народ доволен + wi-fi на халяву дают, а не как в отеле 2$ в час с перебоями :))))) 7. Подведу итоги перед отдыхающими: 7.1. На Reception сразу дать денег и не париться, и не выкобениваться как это любят делать некоторые. 10$ = хороший номер. Для себя понять, что Вам надо: вид или комфорт, если вид то бунгало (причём берите самые высокие), если комфорт то 8 корпус с видом не в сторону бассейна и территории отеля. Можно с видом на море, но таких 6-8 номеров, может не быть... 7.2. Брать сейф 21$ за неделю. Ибо в номер много кто (обслуга) имеет доступ помимо Вас; 7.3. Если нужно поменять полотенце, дешевле по нервам и срокам взять и притащить самому на прачку. У меня ушло 10 минут, кто-то 10 минут с пеною у рта доказывал что-то обслуживающему персоналу...хз, удалось ему что-то получить или нет... 7.4. Экскурсии берите у Саши в Бугра Туре (см. фото). И экскурсии дешевле чем в отеле и wi-fi бесплатный и стабильный, а ни как в отеле... Средняя цена экскурсии 30$ на человека... Если день рождения, то скидка будет... Плюс вконце экскурсии за 20-25$ памятные диски с фото или альбомы. Уточнять по деньгам перед экскурсией. 7.5. Вещей много не берите. Мне на неделю хватило: сланцы, кроссовки, 2 шорт, 2 футболки, 1 ботинки, 1 рубашка, 1 брюки (и то, только из-за ДР девушки), перчатки, бандана, само собой сменка. Сам стирал в номере без проблем. 7.6. Полотенце захватите, на всякий случай... Фен в номере моём был. 7.7. С собой денег: 10$ (Receprtion), 21$ (сейф), 30$ (экскурсия 1 чел), 20$ (памятные диски после экскурсии), 1$ (№ 50 автобус на чел Алания - Конакли, мало ли покататься захотите за покупками), 10$ в сутки (отдых в основном здании). Остальное на ваше усмотрение... Приятного всем отдыха. И самое главное, ставьте перед собой цель - отдых, а не поиграть в Ревизорро и будет всё замечательно, как у нас. Я отдыхом доволен.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>