: : Доминикана : : Пунта Кана : : Маджестик Колониал Пунта Кана : : Отзыв 2338974 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Колониал Пунта Кана

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в Majestic Colonial с 0209.2016 по 13.09.2016. Отель достаточно большой и фактически разделен на две зоны простые номера и номера Colonial Club, данная часть только для взрослых. Мы брали как раз Colonial Club, номер был 3322.
Номерна:
Номера достаточно просторные, большая кровать, жк телевизор, очень большая душевая кабина, в номере было джакузи.
Уборка номеров не вызывала ни каких нареканий, все проводилось очень быстро и качественно.
Несколько раз пользовались Room Service, тоже никаких нареканий не вызывал.
Пляж:
Пляж широкий, белый песок, который в жару не нагревается и можно ходить спокойно по нему босиком. Океан отличный, но есть два но:
1. Мне показалось что буйки очень билзко к берегу, расстояние 50-70 метров, что для меня мало, так как я люблю поплавать. За буйки заплывать не стоит так как сразу за ними ходят моторный лодки.
2. Есть камни, не критично конечно, но это стоит иметь ввиду.
Вечерние шоу:
7 дней в неделю в театре проходят различные шоу, все очень качественно поставлено, но все шоу каждую неделю повторяются.
Питание очень разнообразное, большое количество ресторанов
a'la carte. Все было очень вкусно. В дневное время(между обедом и ужином) всегда можно было перекусить в баре/ресторане на пляже.
Бары:
Большое количество разнообразных напитков. Очень вкусные коктейли!
Персонал:
Это наверное одно из самых главных достоинств отеля! Все очень вежливые, веселые, достаточно быстро выполнят любую просьбу.
Отдельной похвалы заслуживает персонал бара/ресторана на пляже La Hispaniola! Ребята выкладываются на все 100 процентов!
Особую благодарность хотел бы выразить Abraham, Esmily(Esmerlin), Willy!
Gracias amigos! Deseo todo lo mejor para!
Alejandro(Alex), Svetlana, Daria y Pablo De Rusia!

Туры в Маджестик Колониал Пунта Кана, вылет из г.Москва

16.12.2017