: : Россия : : Адлер : : Грация, отель 2* Адлер Россия : : Отзыв 2338960 : : Туры

Отзыв на отель Грация, отель 2* Адлер Россия

Отзыв написал 29.09.2016.

Полное соответствие фото номеров с сайта отеля, с bookingcom и такое же соответствие цен на номера. Приятный и вежливый персонал в отеле и в столовой. Замечательная детская площадка. Камеры, безопасность - приятненько. Соотношение цена-качество идеальное, многого не ждите, но сервис получите приемлемый, полотенца, уборка, недорогие обеды - на этом всё. Отличный кондиционер, особенно режим turbo спасал когда комната днем нагревается от жары, а охладить ее можно за 3-5 минут. До моря идти реально 3 минуты, одел шорты и вперед, это огромный плюс.
В номере не было ни одного светильника, то есть ночью сын плачет или хочется посидеть со светом и телевизором, но не будить сына - вариант один - или основной и яркий свет с потолка или включаешь в туалете чтобы было хоть минимально видно куда идешь. Уборка раз в три дня...за данную стоимость в принципе нормально, но под кроватью убирать нужно (видела там не наши волосы и пыль в первый же день, звать никого не стала, не люблю конфликты). Шторы и покрывало не выдерживают критики - их нужно поменять, они сделаны из какой-то жуткой синтетики золотого цвета, все в затяжках и вообще на ощупь не приятны, мы переворачивали покрывало не самой чистой "белой" изнанкой наружу, там хоть хлопок. Не заметила очередей к гладильной доске, но лично мы пользовались утюгом стабильно и с доской нужно что-то делать - выбросить ее пока кто-нибудь не уронил утюг на пол: у доски настолько погнуты ножки, что ее нужно было держать одной рукой, а второй гладить белье. Неудобно закрывать номер изнутри на ключ. Незакрытая дверь открывается сама. Мы не брали в аренду машину и кто бы мне сказал, что отель находится между двух остановок и идти до каждой по жаре достаточно прилично...и возвращаться ночью с экскурсий вам придется от все тех же остановок пансионат "Знание" или "Южный", а вы уставшие и еще может с ребенком на руках. Если бы я знала про такое расстояние, то выбрала бы отель ближе к остановке.

Туры в Грация, отель 2* Адлер Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Грация, отель 2* Адлер Россия>>>