: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2338946 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 29.09.2016.

Отличное место для отдыха и зимой и летом, семьей очень часто отдыхаем в Красной поляне и почему-то ни разу не останавливались в этом замечательном отеле, зачастую выбирая гостиницы более дорогие по цене за сутки Сейчас очевидно, что это была ошибка! Пару раз бывал в заграничных Марриотах и данный отель показался мне вполне на уровне. Понравились завтраки, отличная спа зона, очень понравился номер с точки зрения размещения двоих маленьких детей, т.к. диван раскладывается и превращается в широкую кровать, т.е. дети не ютятся на раскладушках, а имеют своё полноценное спальное место, кроме прочего, номер достаточно большой. Остались +1 день, от запланированного )
Требует кое-где косметического ремонта, есть недоделанные вещи, видимо, сроки сдачи отеля поджимали, в итоге, так и оставили, но, в целом – норм!

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>