: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом 3* : : Отзыв 2338941 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 24.09.2016.

Расположение,свой пляж(море чистейщее),большая и охраняемая территория,детские площадки,новые и чистые номера,уборка ежедневно(полотенца и постель раз в 3 дня),а если вы не поскупитесь и оставите небольшие чаевые,то горничная будет менять полотенца ежедневноВежливый персонал.Попросил номер с 2 кроватями,но стоящими вместе,все сделали,а горничная даже предложила положить 1 большой матрас,вместо 2 маленьких.Т.е. как вы к людям относитесь,так и они к вам.Одни положительные эмоции.
Отелю есть куда расти,но для своих 3* это вполне себе приемлемый вариант размещения для отдыха.Но опять самый главный минус этого отеля,да и не только этого это люди,которые туда приезжают.Да простите меня мои сограждане,но в большинстве случаев вы сами виновники тех проблем,которые возникают на отдыхе.Зачем хамить сотрудникам на ресепшн,они не виноваты,что вы приехали чуть ли ни на сутки раньше и ваш номер пока занят или его подготавливают.Зачем белые полотенца из номера таскать на пляж,хотя они не для пляжа?!По поводу цен тоже не к ним и то что вас нае...обманули какие-то левые абхазы с экскурсиями "ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ или торговцы сувенирами и фруктами" это ваши проблемы,и вы сами их нашли.Банально,но кто за чем едет,тот это и получает.Мы приехали отдыхать и отдохнули на ура,кто приехал ругаться и проблемы искать это и получит.К примеру,одновременно какой-то мужчина лет 55-60 заселялся и выезжал так же как и мы.Меня заселили за 15-20 минут,все объяснили и т.д.А его до вечера не могли заселить,потому что ему видите ли тут все должны и вообще сервис говно,он устал от перелета на самолете и т.п.А я не устал?!хотя я проехал 1500км на машине.Люди будьте добрее и терпимее,вам и жить полегче будет.А так отель хороший и явных минусов у него нет,единственно просьба,запускайте на пляж по карточкам гостя,а то туда много халявщиков с других отелей натягивается.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018