: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Россия : : Отзыв 2338928 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Россия

Отзыв написал 29.09.2016.

Очень хорошая еда Мой сын 4-х лет малоежка, а в отеле по две порции съедал! Когда были в Турции не знала чем накормить(( ел только картошку фри, а тут и каши на молоке привычного вкуса, и супы привычные.. И все очень вкусно!!! Респект повару!!!Отличная анимация! Развлекали детей весь день! Недалёко есть чудесный парк с аттракционами и огромной территорией!Вообщем рекомендую отель для отдыха с детьми!
Из минусов: стоимость!!!Молочный коктейль 200 грамм стоит 450 рублей!!! Я разорилась на молочных коктейлях! Сын их любит и в день по три пил)) Как может стакан молока с кусочком мороженного стоить таких денег?! Стыдно должно быть администрации отеля за это!!! На детях наживаться! Вторая статья расходов была детское мороженное! Шарик мороженого 200 рублей!На море были два раза за 10 дней! Крупная галька и отсутствие оборудованного входа в море не позволяют купаться там маленьким детям, ножки больно! Странно, что до сих пор отель не сделал дорожку в море))

Расширенный поиск тура в Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА Россия>>>