: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Panorama 4* Красная Поляна : : Отзыв 2338916 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama 4* Красная Поляна

вылет 24 февраля

Отзыв написал 28.09.2016.

На этот раз что-то случилось со службой уборки номеров: то мусор забудут выкинуть и воды оставить, то заберут все полотенца, а чистых не оставят )) Но надо отметить, что после звонка на ресепшен все быстро исправлялось Завтраки были хорошие, вид из окна Прекрасный, порадовал спортзал!
Пришлось потребовать, чтобы открыли окна на втором этаже, где мы проживали, т.к. они были закрыты на ключ.. мы сюда едем горным воздухом дышать, а не кондиционером! Предыдущий раз (в июне проживала на 5 этаже и таких проблем не было!). Также в августе оказалось шумно по ночам: люди очень громко общались и "напивались" на очень красивой лужайке, которая находится перед отелем .. и несомненно является украшением гостиницы. Но нам было сказано, что газон отелю не пренадлежит, хотя шезлонги принадлежат отелю.. Считаю, что если народ не умеет себя вести, то отелю стоит занимать более жесткую позицию в отношении таких гостей! ..

Туры в Gorki Panorama 4* Красная Поляна, вылет из г.Москва

24.02.2018