: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2338897 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Начну с плюсов:
- большая ухоженная территория
- прекрасный зоопарк со всевозможными животными (ухаживают за ними просто превосходно!!)
- есть свой пляж с лежаками (хотя Ялтинские пляжи я не могу назвать полноценно "пляжами": просто вход в воду с крупной галькой).
- на завтраках подают крымский травяной чай!

А теперь все минусы:
- лифт из 6 ездит один - так запрограммировано! В результате огромные очереди!!! Останавливается на каждом этаже, чтобы собрать людей! Это кошмар какой-то!!!
- часть номеров не отремонтированы. Нас заселили именно в старый номер! Словами не передать!! Потолок, пол, стены - с подтёками. Стоит неприятный запах. Причем как в номере, так и в коридоре. В той части, где ремонт сделали, всё хорошо!
- горничная за 3 дня ни разу не убралась! Только постель застелила )) Такого "сервиса" мы нигде не видели.
- при заселении выдали браслет, но не сообщили, что на него нужно положить энную сумму денег, хотя бы для того, чтобы взять полотенца для пляжа!!! В результате целое утро было потрачено на то, чтобы "пополнить" браслетик. Система сломалась на пол часа. Просто так полотенца выдать не могли. Только в результате поднятого скандала согласились выдать их под залог. Но для этого потребовалось 30 минут собственного драгоценного времени и беготни от менеджера отеля до службы выдачи полотенец.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018