: : Россия : : Адлер : : Автомобилист Пансионат 3* : : Отзыв 2338891 : : Туры

Отзыв на отель Автомобилист Пансионат 3*

вылет 09 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхала в пансионате " Автомобилист" в Сочи, Кудепста с 10 по 20 сентября 2016 года Самое главное в отдыхе - настроение и погода.И с этим мне повезло. Ребята, в любом отдыхе есть хорошее и не очень. Но хорошего было больше, я осталась довольна. Вот плюсы пансионата:
1. Персонал старается быть приветливым. Мне очень помогла Кристина из службы бронирования, мне неожиданно потребовался дополнительный номер и мне его предоставили, хотя отель забит под завязку.
2.Цена соответствует качеству.
3. Питание было разнообразным, шведский стол, фрукты и овощи каждый день, удивили наличием вина и пива. прекрасный вид на море из окон в пол.
9.Музыку из единственного кафе было слышно только до 12 ночи, большая удача.
А теперь косяки:
1. Отель был сдан к Олимпиаде и очень торопились, кондиционеры очень шумят и даже текут.
2. Лестница к морю действительно утомляет, но я нашла выход: вниз я весело спускалась, а обратно заказывала такси. Разве 100 руб. - это деньги на отдыхе?
3. Так как отель предлагает бесплатное размещение детей до 4 лет, их много и я была не готова к этому неудобству.
4.Совершенно не поняла историю с лечением: процедуры назначают по 3 сеанса на алмаг, массаж и т.д.Лечебный эффект начинается после 5 процедуры. Полная ерунда, не оформляйте санаторные карты и не берите " лечение".
А в целом все замечательно, я отлично восстановилась.

Туры в Автомобилист Пансионат 3*, вылет из г.Москва

09.01.2018