: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi : : Отзыв 2338886 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 29.09.2016.

В Азимут отель нас поселили во время конференции
Сразу отмечу, что ничего "особенного" от отелей в Сочи я не ждала.
Итак, начнем по порядку.
1. Номер обычный, телевизор работал. Интернет с перебоями - на балконе ловил лучше, в душе совсем плохо. Есть чайник, 2 кружки, но нет чая, кофе, ложки. 1 мусорное ведро в ванне, что не очень удобно, так как иногда рабочие бумаги хочется выкинуть в комнате. Соответтсвенно, это 1 ведро заполняется в первой половине дня)
2. Столовая. Представьте, что в столовой, вместимостью 300 человек хотят поесть 1000. Это ужас! Убирают столы очень плохо. Еда выглядит нехорошо, что хочется скорее выйти, а не поесть. Сотрудники не стравлялись с наплывом людей, а иногда и вели себя по-хамски.
3. В брошюре отеля написано, что при возможности номер может быть продлен до 14:00 бесплатно, елси в него не заезжают. При звонке на продление оказалось, что в него не заезжают, но бесплатно ничего никто не сделает. И что все равно придется заплатить.
4. Комната для хранения багажа не закрывается, и не обслуживается. Вы можете оставить багаж, однако вам не выдадут никакие номерки, да и вообще за ним никто смотреть не будет. На мой вопрос на рецепции ответили, что у них вообще на это нет сотрудников, да и они не обязаны ничего нам предлагать.
5. Море находится в 1 км от отеля.
ИТОГО: В отеле про такое слово, как "сервис" не знают ничего. Не советую его ни для бизнеса, ни для отдыха.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

10.01.2018