: : Вьетнам : : Нячанг : : Галиот Отель Вьетнам : : Отзыв 2338868 : : Туры

Отзыв на отель Галиот Отель Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Были в этом отеле с 3/09/16 - 10/09/16
Все кто прилетает ночью, либо в первой половине дня, будьте готовы к заселению после 14-00. Мы были в отеле в 5 утра, на ресепшен сказали, что смогут заселить после 14-00. Мы были к этому готовы, переодевшись, оставили вещи в комнате багажа, поменяли деньги на ресепшен, пошли встречать рассвет на море и искать ресторан, чтобы позавтракать.
В итоге в 12 нас уже заселили. Номер был на 13-м этаже delux city view. Номер полностью соответствует фотографиям в интернете. Две кровати, два окна + небольшое окно в ванной комнате. В номере чистота, постель идеально белая, полотенца тоже. Вся обстановка и техника в номере новая, либо в отличном состоянии. Вопросы были по минибару: цены в нем такие же или ниже чем в супермаркете, поэтому мы регулярно его опустошали, а вот с пополнением у них туго, при уборке номера ставили только бесплатную воду, а в минибар такое впечатление, что не заглядывали, приходилось постоянно напоминать.
Завтраки в отеле обычные, не стоит ждать от них какого-то изобилия, но и голодным точно не останешься.
Местоположение отеля очень радует: 3-я линия, нет такого движения как на первой, все рестораны, бары, фруктовые лавки, аптеки - в шаговой доступности. В общем смело рекомендую!

Туры в Галиот Отель Вьетнам, вылет из г.Москва

12.01.2018