: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Coconut Village Resort 4* : : Отзыв 2338855 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Coconut Village Resort 4*

вылет 09 марта

Отзыв написал 29.09.2016.

Отель с красивой территорией Разместили раньше времени. Брали номер с видом на бассейн. Если брать на дорогу мне кажется это ужасный шум ТК выходит на перекрёсток. Территория красивая , ухоженная. Завтраки обычные , омлет и яйца надо заказывать на ресепшене в ресторане. Номера уютные, небольшие. Рядом рынок, но мы там не ели, только в пиццерии заходили она рядом с рынком ))) и на против рынка орандж брали экскурсию там, Русские сидят. Покушать так и не нашли хорошего места рядом , патонг грязный пляж (после каты, это первое место где отдыхали ) мы и не купались там . Ну в целом мне отель понравился , только шум ремонта оставил неприятное впечатление . Байк снимали в хонде, напротив рынка официал, если кому интересно 200 бат/сутки , но байк не Новый конечно . Тормозили один раз полиция 500 бат. штраф , при себе документов не было, но они абсолютно всех отдыхающих тормозили и направляли на оплату штрафа, стоят они в основном на подъезде к пляжам (карон, сурин, патонг). Фрукты лучше покупать на машине , рядом с отелем стоят , дешевле всего было (отдыхали в сентябре ). А еще в тай можно привозить по 1 бутылке на человека алко, у нас на 2-х было 5))) отбивали как могли , задействовали еще людей русских, но всеоавно бутылку отобрали , так что много не берите )) и тут продают все в тц Цейлон
Итак что не понравилось:Заселили нас в номер с видом на бассейн, это 2 этаж был а на 3-ей идем ремонт (еще там на 1 этаже ремонт в корпусе в котором стандартные номера выходят на дорогу) так вот, приехали и первым делом решили отдохнуть , и тут начали сверлить причем это было так сильно слышно , что перекрывало даже телевизор и пришлось идти на бассейн, там меньше было слышно. Поднялась я на третий этаж посмотреть что они там делают , ремонт номера всего был. Ушли мы гулять , приходим вечером а наш номер затопило (товарищи кто сверлил , делали туалет и видимо лишнее просверлили и вода потекла в номер ниже и в соседней (где жили мы) вот так ты познакомились с отелем )) естественно я приехала отдыхать а не слушать ремонт, попросили нас переселить, переселили в другое крыло, после этого шума сильного не было. Но как можно делать ремонт когда люди отдыхают ,не понимаю 2) душ в номере ужасный , воду тяжело настроить было и сантехника оставляет желать лучшего , душ разводился , пришлось собирать ))) и запах там стоит не очень :(3) у входа в бассейн долго не могли отремонтировать плитку , при условии что там отдыхали дети, и персонал вроде следит за всем и менеджер там есть (в золотых тапочках ) который смотрит за персоналом , но плитку починили не сразу. 4) кушали в отеле , заказали и ждали еду, обслуживает один и тот же человек, мужчина и не понравилось что он стоит над душой , а в первый раз мы кушали и он нам предложил отнести в номер еду (видимо куда то спешил, ТК было 21 часов , шёл дождь и мы не хотели никуда идти) вот это напрягает, спокойно не покушать там.

Туры в Пхукет Coconut Village Resort 4*, вылет из г.Москва

09.03.2018