: : Таиланд : : Пхукет : : Карон Принцесс 3* Пхукет : : Отзыв 2338847 : : Туры

Отзыв на отель Карон Принцесс 3* Пхукет

вылет 05 сентября

Отзыв написал 29.09.2016.

При заселении встретили с welcome-dirnk, заселили в ближний корпус на 2 этаж Если закрыть глаза на стол и тумбы с пятнами, пусть постиранное, но явно не первой свежести белье, то жить можно.
Но нам повезло больше. еще в первый день мы заметили просто отвратительный запах в ванной комнате, сначала списали на сырость и постоянную влажность, но! на четвертый или пятый день нашего прибывания из раковины полезли продукты жизни деятельности человека. Замечательно. На ресепшене нашу жалобу проигнорировали (как и все вопросы и другие замечания), пришлось за руку вести в номер уборщицу, и пальцем тыкать, что и где надо убрать. Бедняга позажимала нос, покривилась, но к нашему приходу все было убрано и запах из ванной исчез.
Завтраки наскучили через три дня, мы ограничивались бутербродами и хлопьями.
Плюс отеля - расположение. Море совсем рядом, до Каты всего 15 минут пешком. Рядом есть все необходимое. Бассейн чистят, лежаки старые, но целые, терпимо. Это была наша первая поездка в Тайланд, обязательно туда вернусь, но точно не в этот отель

Туры в Карон Принцесс 3* Пхукет, вылет из г.Москва

05.09.2018