: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2338837 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.09.2016.

В любом отдыхе есть плюсы и минусы Первый минус нашего пребывания было заселение. На рецепшене нам предложили за дополнительную плату в 15 $ заселиться в другой номер ближе к морю. На карте расстояние казалось реально огромным, на самом деле оказалось куда меньше. Когда мы попали в номер, то заранее обсуждали что номер будет на 3х. И что мы видим? Двух местный номер + маленькая раскладушка. Долго пришлось выяснять ситуацию, так как они вдруг перестали понимать как английский так и русский. С помощью не хитрой перестановки мы все таки добились что бы нам принесли нормальную кровать. Трех местных номеров, как они утверждали у них нету.
Теперь хочу рассказать о плюсах. Точнее об одном огромном плюсе!!! Это ребята с анимации!!!! Если бы не они, наш отпуск прошел бы в пустую! Хочется благодарить всех и каждого по отдельности! Замечательная команда La Fiesta!
Вова, Артем, Никита, Женечка, Надя и Тайбен ! Ребята которые знают толк в своей работе! Которые живут этим делом и заряжают своей енергией и позитивом.
Только благодаря им наш отпуск прошел с самыми лучшими эмоциями, и целым багажом воспоминаний! Ребята профессионалы! Именно благодаря им я ставлю Sharm Plaza оценку отлично.

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх>>>