: : Турция : : Алания : : Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2338820 : : Туры

Отзыв на отель Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 30.09.2016.

Ездили я, мама и годовалый ребенок В турцию ехали в 16й раз. Выбирая отель обратили внимание на царский интерьер Q Premium и хорошие отзывы о питании и анимации. Дизайнеры и правда хорошо поработали, там красиво, но местами мебель и отдела выглядят старыми, потрепанными жизнью - потертые диваны, плесень в шкафчиках и т.п. НОМЕР. Сначала нас поселили в 2 комнатный номер, хотя мы за такой не платили. Поселили кстати сразу как приехали, а не в 14 часов. Через неделю в обед карточка молча перестала открывать дверь, а на рецепшн сообщили, что мы переезжаем, и это было очень неудобно, полдня пришлось потратить на переезд, и ребенку не удалось вовремя поспать. Дали номер, выходящий на сторону отеля Конкордия и дискотеку нашего отеля. Мы наотрез отказались и вытребовали противоположную часть здания, получили номер однокомнатный, но с огромным балконом и джакузи на нем. Впрочем тихих сторон у отеля нет: это либо трасса сзади, либо дневная/вечерняя анимация спереди, либо дискотека, либо столовая отеля Мерьян. По бокам анимацию тоже слышно. Во всех номерах очень тусклый свет, накраситься было проблемой. СЕРВИС. Самый большой минус, который испортил все впечатление от отдыха - это что УБОРЩИЦА УКРАЛА фамильную серебряную ложку и как-то совпало это с нашим последним полным днем, что даже полицию не вызвать. Ребенок болел и менеджер ресторана разрешил нам носить в номер тарелку, в которой мы готовили ей кашу. Уборщица зашла утром, унесла все - и тарелку и приготовленную еду и черную ажурную ложку. Через час пропажу обнаружили, персонал сутки пудрил нам мозги и в результате ложки след простыл. В ресторане официанты помогали развлекать дочку пока мы ели. Особенно благодарим официанта Хасана. ЕДА. Кормили и правда очень вкусно. Очень понравились ежедневные мед в сотах, мясо-птица-рыба гриль, луковые колечки, руккола, зеленый перец, грибной крем-суп и большие торты на ужине. Ягод не было, но клубнику клали в некоторые десерты. Мороженое было очень вкусным и фруктовый лед. АНИМАЦИЯ не впечатлила. Сами по себе люди хорошие, добрые, но никакую веселую волну я не поймала. Выбор развлечений скуден, шоу как и везде глуповатые. Я занимаюсь волейболом и знала, что сетки в отеле нет. Зато есть на пляже от соседней Конкордии и на территории Мерьяна. Я ходила в Мерьян, т.к. поле огорожено забором и люди там поинтереснее. На том входе не стоит охранник да и браслетов они не носят, так что пройти без проблем. Примерно через день за 15$ возят на дикотеку в Аланью, Сиде или Конаклы. Мне больше всего в Сиде понравилось. В клубах народу меньше, чем всегда было, русские еще не вернулись. У некоторых половина помещения закрыта, чтобы плотность повысить. Дискотека отеля несерьезная - пустое помещение с баром и музыкой. ИНТЕРНЕТ весьма проблемный. Вайфай ловит по периметру рецепшн во всех плоскостях и к ночи в снэк-баре, это все. И даже в этих местах связь не всегда и довольно плохая. ДЛЯ ДЕТЕЙ. С коляской везде удобно проехать. В детском бассейне вода ледяная. Из еды ребенку 1 г могли давать только пюре, хорошо, что с собой питание привезли. Микроволоновка еле открывается и закрывается, общественным миксером не рискнули пользоваться. Детскую кроватку во второй номер нам так и не принесли. В целом далеко не худший отель, но мы в него больше не поедем.

31.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Q Premium Resort 5* (Ку Премиум Резорт) Алания Турция>>>