: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2338780 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 29.09.2016.

Хотелось бы написать отзыв об этом отеле , пока ещё свежи воспоминания Надеюсь , кому то информация будет полезна. Отдыхали с мужем в сентябре 2016. Начну по порядку. Погода. Дождя не видели ни разу ( для тех , кто тоже думает , что сентябрь - сезон дождей) пару раз видимо был рано утром, но мы всегда в это время спали. Перелёт. Летели Азур Авия , соответсвенно от Анекса. Ох , начитались отзывов про самолеты, обслуживание и тд. Что хочу сказать , да , самолеты очень тесные, моему мужу было очень тяжело с ростом 1,90. Но самое главное , что мы долетели живыми и здоровыми. Пилоты первоклассные. За это им огромное спасибо. А перелёт 12 часов не будет лёгким , как но крути. Хотите больше комфорта , берите у России бизнес класс. Если бы полетели с ребёнком , так бы и сделали. Дальше , трансфер и заселение. Ну как всегда , нашлись пару человек , из за которых весь автобус ждал отъезда , всегда находится тот , кто в упор не видит указателей и автобусы. Ну что поделать , посидели - подождали. В отель нас привезли где то около 12 часов. Нас с мужем заселили сразу , за что огромное спасибо. А так обычно заселение в 15,00. Но! Идёте переодеваетесь в отдельную комнату на ресепшене, оставляете чемоданы под охраной , вам одевают браслеты и бегом на океан. Его видно прям с ресепшена. Номера. Номера хорошие , нам достался с видом на сад , не на океан. Но мы не расстроились, было тихо и близко от всех удобств. Номера простые , большая кровать , очень комфортная, много подушек. Уборка в номере каждый день. Не скажу , что прям супер убирают, но никогда об этом не заморачиваемся. Постель меняют раз в 3 дня , полотенца каждый день. Оставите на чай, сердечки вам сделают. И кстати, один нюанс, как только перестали оставлять на чай, перестали пополнять мини бар, воду приходилось просить или прям брать из их тележек. Океан. Ну что тут говорить , океан бесподобный и нереально красивый. Утром есть водоросли, но потом их прибивает к берегу, где их быстренько убирают. И к часам 9ти он становится идеально чистым и тёплым. Территория. Территория большая , очень красивая и зелёная. Гости баваро бич могут пользоваться всей инфраструктурой Делюкс. Там и клуб ,и казино , и круглосуточный бар. Но там оооочень шумно, много латиносов, они очень громкие((( у нас в отеле тишина и полный Релакс. До делюкса ходит паровозик , или можно прогуляться по территории мин 10. Питание и бары. Питание на твёрдую 5! Всегда можно было найти еду на любой вкус. Отдельно про рестораны а-ля карт . Записываться надо на гест-сервисе. Можно прям в первый день , на весь отпуск. Нам больше всех понравился Гурме, он прям у нас в отеле был. Лосось в апельсиновом соусе , улитки в сырном соусе и мясо медиум прожарки , прям как надо , мы два дня подряд туда ходили. Безумно все вкусно , не могли наесться. До сих пор помню этот вкус. Бары. У нас было 2 бара , лобби и пляжный. Пляжный работал с 10-22, добби с 8-.01.00. Вот хотелось бы отметить один минус. Надеюсь , администрация отеля прочитает этот отзыв. Бар в лобби начинают закрывать уже в 00.30. Они все убирают , могут сказать , что осталось только пиво. Будешь кидать на чай , будут улыбаться и любой твой каприз исполнят. Как только перестаёшь это делать - все , они будут ходить мимо тебя и принципиально обслуживать всех , кто рядом. Сначала не очень обращали внимание , потом прям начало подбешивать. И ещё один момент. В отеле для взрослых нет круглосуточного бара, где можно выпить и перекусить. Нужно идти в делюкс. Много компаний, с которыми мы общались жаловались на это. Не особо кому хотелось куда то ночью идти, чтобы перекусить. С учётом того , что многим русским очень тяжело даётся разница во времени. Анимация. ООО, это отельная тема , про которую хочется написать. Это нереально крутые ребята ! Все все все ! Это лучшая анимация , которую я только встречала. Ребята горят своим делом , заводные , весёлые и постоянно танцуют. Мы подружились с ними , говорили на разных языках , но понимали с полуслова друг друга и смеялись до слез. Они в наших сердцах просто ! Обращаюсь к администрации отеля- ни в коем случае никуда не отпускайте этих ребят ! Все недочёты и мелочи стираются , когда видишь этих ребят ! Best animation in world!!!! И подводя итог хотелось бы сказать ! Не обращайте внимание на мелочи , главное настрой. Нужно ехать на отдых с хорошим настроением. Все от этого зависит. Доминиканцы очень весёлые, всегда танцуют и улыбаются. Улыбнитесь им в ответ и будет вам счастье. Мы точно решили , что вернёмся в Bavaro Beach и даже не станем экспериментировать с выбором. Надеюсь , мой отзыв станет для кого то полезным.

18.12.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Beach 5* (Барсело Баваро Бич) Пунта Кана Доминикана>>>