: : Греция : : Крит : : Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно) : : Отзыв 2338691 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно)

Отзыв написал 25.09.2016.

Ничего Периодически приносят комплименты( вино, фрукты, ракия), но с моей точки зрения это всего лишь попытки менеджмента отвлечь внимание от ужасающей лжи и вопиющих недостатков отеля.
Начну с того что мы не зануды! Только что оставили восторженный отзыв про отель на Санторини. Однако... Начнём с цитат со страницы отеля на Букинге. 1. " Частная парковка в 400 метрах от отеля" Неправда! Никакой парковки у них нет! 2. Никакого заявленного дивана или софы в улучшенном номере нет! 3. " Роскошная ванная из греческого мрамора" Эту ложь даже комментировать смешно. Это убогая керамическая плитка 30- летней давности! Серого от старости цвета ванная и унитаз! А фену давно место в музее первых электрических гаджетов! 4. " Отличная звукоизоляция" Катастрофическая ложь!!!!! Звукоизоляция отсутствует полностью! Спать невозможно! Двери громыхают так, что подпрыгиваешь в своём номере!!! Эту проблему можно решить за пару евро, но никто даже пальцем не пошевелит! И все это удовольствие за 298 евро в сутки!!!! Мы жили в улучшенном номере 226( это для проверки). Ремонта в отеле не было много десятков лет. Причина проста,- отель сотрудничает с европейскими пенсионными программами. Неприхотливых пенсионеров это, по-видимому, устраивает. Вместо комфорта и отдыха мы получили бессонные ночи в морально устаревшем и обветшалом отельчике. Обходите этот кошмар стороной!

Туры в Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно)>>>