: : Греция : : Крит : : Джорджия Крит : : Отзыв 2338674 : : Туры

Отзыв на отель Джорджия Крит

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали с мужем в сентябре с 4 по 13, нас сразу заселили с номер на третьем этаже с видом на внутреннюю территорию и боковым видом на море Хорошие номера, убирали каждый день, не зависимо оставляли мы чаевые или нет. Кондиционер, хорошие пластиковые окна (не слышно шума из бара), горячая вода, полотенца - мне кажется больше для отдыха и не надо. Маленький душ? Ну это же не испортит впечатление о Греции, правда?!)
В отеле каждый найдёт занятие по душе - или в баре с общительным Димитрием, или уютно поужинать вдвоем под греческую музыку, для любителей бассейна всегда найдётся свободный лежак, или можно размяться за теннисным столом. Отдельно про ужины - они потрясающие, национальные, вкуснее чем в любой таверне поблизости и за 10 дней нашего пребывания горячее блюдо не повторилось ни разу.
До моря - не больше минуты, хороший песчаный пляж с песчаным входом, метров в двадцати от берега начинаются камни, но, во-первых, они начинаются за буйками, а во-вторых, можно поплавать с масками и посмотреть ёжиков и прочих морских обитателей. Лежаки и зонтики за напиток из ближайшего пляжного кафе (начиная от 2,5€ на весь день)
Отель на 100% совпал с нашими потребностями, очень жаль было уезжать!
P.S. Стелле привет!))

Туры в Джорджия Крит, вылет из г.Москва