: : Греция : : Крит : : Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс) Крит Греция : : Отзыв 2338670 : : Туры

Отзыв на отель Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс) Крит Греция

Отзыв написал 28.09.2016.

Для детей отель просто на 5+, у нас двое (5 и 210) два детских бассейна, в которые не страшно отпустить детей, маленькая детская площадка, большая детская площадка, закрытый детский клуб с присмотром от 4 лет, там склад игрушек и волшебница Рита в чемодане у нас склад поделок из клуба). Наш отдых был ориентирован в первую очередь на то, что б дети были заняты, а мы хоть немного передохнули, вкусная разнообразная еда, в азиатский ресторан так и не попали, просто было не до того, перекусы, воды, чай!! (и вечером тоже) супы, каши, диетическое меню, вегетарианское, пляж - камни, но сносно и без тапочек, детям развлечение - собирать камушки! Номера маленькие, но в целом этого хватает, уборка нормальная, тк нет песка все достаточно чисто, заселение в 13:30, при ранних рейсах немного выматавает. Пляжные полотенца бесплатно на каждого гостя без депозитов, интернет платный, сейф есть по 3.5 евро, мы не пользовались, все осталось в целости и сохранности, фен не очень! забывают наливать шампунь, но все решается на ресепшен! Минус, как многие уже писали - дорога от Ираклиона в отель и обратно, тяжело, но сносно! напротив отеля остановка городского автобуса, 30-40 минут и вы в Ханье, если отельный автобус, ходит три раза в день бесплатно, рядом прокат машин, с детскими креслами!
Остались всем очень довольны!

Расширенный поиск тура в Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс) Крит Греция>>>