: : Греция : : Халкидики : : Athos Palace Hotel : : Отзыв 2338669 : : Туры

Отзыв на отель Athos Palace Hotel

вылет 15 сентября

Отзыв написал 28.09.2016.

Всем доброго дня Прочла предыдущие отзывы, просто в шоке, буквально пару дней назад вернулись из Греции, которую посещали впервые, отдыхали с подругой на Халкидиках, в регионе Калифеи, Касандра, Athos Palace, остались очень довольны, и отелем, и страной в целом, есть что посмотреть, мягкий климат, море просто шикарное)))
Отель не маленького размера, выглядит как многоэтажка, постройка не самая современная, но внутри ремонт вполне удовлетворительный. На первом этаже ресепшн, где у нас и проходило заселение. На ресепшн работают очень приятные сотрудники, с нами были всегда вежливы. В расселении принимали участие и наши отельные гиды Анна и Анатолий. На встрече объяснили нам все по отелю.
Действительно там не мало всего: большой ресторан, бассейн, супермаркет, территория сама по себе не маленькая, на ее территории есть бар, где предлагаются снеки и разные напитки в течение дня. На территории отеля есть маленькая церквушка. А так же очень удобная прогулочная тропинка к пляжу. О море хочется сказать отдельно, оно неповторимое, очень красивое и теплое. Большой пляж при отеле, на нем есть зонты и шезлонги для нас они были за дополнительную плату за 8,5 евро за сет, при покупки тура было все оговорено, ничто сюрпризом для нас не стало. Иногда, правда, в целях экономии отдыхали на нашем коврике для пляжа, и все хорошо))
Номер у нас был с видом на море)) Номер убирался регулярно, смена полотенец, постельного белья, раз в два дня, кажется, в общем все было чистенько. Сантехника, правда, желает лучшего. Мебель в номере нормальная, стандартный набор. Хотелось бы дополнить, все косметическим ремонтом в отеле. Хотя номера чистые и, в общем, атмосфера приятная.
По питанию скажу, что оно разнообразное, особенно радовало нас меню на ужин, был выбор и мяса, и рыбы и так же разнообразные десерты и фрукты.
Нам анимация понравилась, ребята очень активные, действительно на своем месте. Развлекали и взрослых, и детей.
Понравилась сама страна, как приехали сразу задались целью её узнать. Поэтому посетили столицу город Афины, город Салоники, как говорится северную столицу. И еще посмотрели Афон, во время круиза и побывали у Пояса Пресвятой Богородицы в Порто Лагосе.
Отдыхали мы две недели и во время отдыха ребята наши отельные гиды нам помогали с разными вопросами, очень довольные мы остались и экскурсиями, и отелем и отдыхом в целом. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.

Туры в Athos Palace Hotel, вылет из г.Москва

15.09.2018