: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* Crete : : Отзыв 2338666 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* Crete

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в первой половине сентября Погода комфортная, три дня были облачные и с ветерком, хорошая возможность взять машину и поездить. Дождей не было. В последний день были волны, с удовольствием попрыгали. Отель оставил отличные впечатления. Корпуса небольшие. Мы жили в 6, из недостатков шумно от анимации в отеле, мы спим с открытыми окнами, при закрытых практически не мешает. Стандартный номер довольно просторный с тремя кроватями, при входе кухонный уголок - раковина, чайник, микроволновка, тарелки, чашки, ложки. Дискотек которых боялись в сентябре уже не было. Территория очень зеленая, расположена между двух дорог, которых за зеленью не видно. Около отеля с разных сторон парковки, места всегда были.
Интернет в номере отличный и бесплатный.
Через дорогу от отеля супермаркет.
Питание очень хорошее, на завтрак есть молочная каша.
Отличные водные горки, на взрослые пускают детей с 6 лет, правда у нас спросили умеет ли плавать. На пляже конечно очень тесно, но мы выбирали место с краю, где лежаки в один ряд, и там было очень комфортно. Расположение очень удачное: в пешей доступности музей критского быта, на автобусе можно доехать до центра спасения рептилий, можно и пешком дойти. На машине недалеко до Лабирина (очень понравился), пещера Зевса (пещера ничего особенно, но в целом поездка интересная).

Туры в Star Beach Village & Water Park 4* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* Crete>>>