: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* (Отиум Отель Лайф) Кемер Турция : : Отзыв 2338650 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* (Отиум Отель Лайф) Кемер Турция

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в отеле с 4 по 11 сентября 2016 г семьей с ребенком 6 лет. Отдыхом очень довольны! Трансфер из аэропорта занял около часа, доехали быстро и комфортно. Приехали в отель около 22-30. Поселили нас быстро, в главном корпусе на 4 этаже. Номер понравился, чистенько, все исправно работало. Вид из окна шикарный! Балкон был такой, что нас соседи не видели и мы их тоже) В номере было все необходимое (фен, сейф, вешалки, мыло, бальзам для волос, нитки, иголка, халаты и т.д. ) Уборка в номере и замена полотенец ежедневно, постельное менялось 1 раз за 7 дней. Горничная милейшая женщина. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать. Очень нравились запеченые овощи и овощи-гриль, баранина, телятина. Утром омлет с овощами. Очень вкусные турецкие сладости (правда очень сладкие), обалденная тыква (я такую вкусную ни разу не пробовала!). Рыба была почти каждый день, вкусная, но в ней было много костей, поэтому взяла один раз. Красной не было) Дочка 6 лет по утрам ела вкусную молочную овсяную кашу или омлет с овощами, оладьи, круасаны с вареньем. В обед и на ужин картошка, рис, макароны с мясом, салат. Единственное чего не хватало, так это домашних вкусных помидор, потому как были тепличные как и везде в отелях) Территория не большая, но красивая, зеленая, все компактно расположено. Вся территория в соснах и пальмах. Вид на горы супер! Персонал следит за чистотой. Территория, пляж, бассейны чистые. Море шикарное! Вода была 28-29 градусов, воздух 31-33 градуса. Из моря не хотелось выходить, чистое и теплое! Лежаки всегда были свободные, с этим проблем нет. Пляж очень мелкая галька, в море мелкая галька. Никаких проблем с входом-выходом не было. Есть детский мини-клуб, детская площадка, горки. Все супер! Персонал отличный! Вечером детская дискотека и после нее развлекательная программа. По вечерам немного мешала музыка в соседнем отеле Ulusoy, но при желании можно было закрывать балкон, включить кондиционер и спать в полной тишине. Отдыхом остались очень довольны! Хочется вернуть еще раз в этот замечательный отель!

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* (Отиум Отель Лайф) Кемер Турция>>>