: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2338640 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

вылет 23 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с 22 сентября по 3 октября Путевку приобрели в Пегасе еще в августе на двоих взрослый и ребенок(6лет) по системе все включено. Перелет был отличный, задержек не было, так что прилетели во время. Плюс отеля- рядом с аэропортом, дорога занимет всего минут 5. Гид встречающий был очень любезный , сразу сортентировал по главным вопросам: размещение, обмен валюты, дорога в город. Деньги в аэропорту лучше не менять. Курс в гостинице намного выгоднее(приближен к официальному ), что тоже порадывало! Заселение прошло бысто ,минут за 10 у всех уже были ключи от номера. В этот отель мы прилетели во второй раз. У нас были отличительные браслеты другого цвета. (При покупке путевки нужно сказать турагенту, они отправляют информацию). В номере нас ждал приятный сюрприз бутылка вина и фрукты. Нам повезло мы прилетели около 16.00 поэтому в 17.00 мы уже купались в море. Море было очень теплое, волны были , но такие что можно покупаться. К концу нашего отпуска волны были сильнее. По погоде нам тоже повезло. Дожди были , несколько раз вечером минут 20 не больше, никакого огорчения нам это не доставляло. По температуре 28-30 днем , к вечеру 24-26. Отель нам очень нравиться. Все компактно, все рядом. Есть два бассейна , один спокойный находится в глубине отеля, второй возле бара. Здесь всегда музыка, веселье . Хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров uno!!! Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Дети и взрослые очень доволны. Программа у них просто супер, развлечение найдут для каждого. Есть детский клуб, там с малышами возяться с утра до вечера. По питанию. Здесь есть главный ресторан состоящий из двух залов открытый и закрытый на первом этаже.Выбор блюд многообразен. Дают и мясо и рыбу, и морепродукты. Голодными уж точно никто не останется. Есть детский стол. Время пролетело очень бысто. Хотется сказать спасибо всем: персоналу отеля, еще раз команде аниматоров!!! В этот отель хочется вернуться еще раз!!!

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>