: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2338589 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 29.09.2016.

Давно хотели побывать в шармеПеречитав кучу отзывов решили выбрать этот отель, потому что он в топ 10 лучших отелей.
По прилету нас встретили, оперативно поселили в номера. Донесли вещи до номера, показали территорию и рассказали где что находиться.
Зеленая территория, много бассейнов, ресторанов а-ля карт, развлечений, спа, фотоцентры, магазины.
С утра до вечера работают аниматоры, дневная программа и вечерняя, очень веселые девочки, активные и всегда кружились вокруг всех туристов. Молодцы.
В главном ресторане много еды на любой вкус, с выбором проблем не было.
Напитки наливали при нас из бутылок или пачек, не разведенной водой.
Персонал вообще очень приветливый, в любом месте здороваются и всех помнят по именам.
Посетили французкий, итальянский рестораны, очень было вкусно и солидно.
На пляже чисто, чистые полотенца, длинный большой пляж, людей было много, но с местами проблем не было.
Номера чистые и уютные, по телевизору показывали русские каналы, кондиционер работал хорошо, в душе тоже все исправно работало.
Для нас очень важно получить эмоции, впечатление, и хороший сервис, в этом отеле мы его получили и ставим 5 звезд.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>