: : Чехия : : Прага : : Prague Centre Superior 3* (Прага Центр Супериор) Прага Чехия : : Отзыв 2338580 : : Туры

Отзыв на отель Prague Centre Superior 3* (Прага Центр Супериор) Прага Чехия

Отзыв написал 28.09.2016.

Отель расположен в районе Прага-2 (это центр), что очень удобно, тк. можно спокойно прогуляться до исторического центра, пройдя по пешеходной улице с магазинами Na Prikope. Отель в спокойном НЕтуристическом месте в старинном здании. Очень милый.Стоимость номера просто замечательная. Номера просторные, с высокими потолками. Убранство без изысков, но все необходимое есть: холодильник, бар, тв, ванная комната. Есть летняя веранда во внутреннем дворике. Утром, днем, вечером там чудесно, но иногда по ночам шумит молодежь. Завтраки - шведский стол. Выбор неплохой. От персонала двоякое впечатление. На ресепшене приветливы, говорят по-английски. Но небольшой "упс" с уборкой номеров. Горничная выпила бутылку воды из холодильника (мы покупали себе соки в лавке рядом с отелем и предлагаемым содержимым холодильника вообще не пользовались), а заставили платить нас при выезде из отеля. Не большие деньги, конечно, но впечатление смазалось. Хорошо еще, что это была бутылка воды, а не Hennessy XO ))). В 2-х кварталах от отеля есть ресторан и музыкальный бар Legenda. Абсолютно для местных жителей. А это значит, что всё очень вкусно, цены "для своих", еще и потанцевать можно. По такой цене вепрево колено я не ела нигде! Вкусное неимоверно! В общем, рекомендую и отель и бар ))

25.12.2017
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Prague Centre Superior 3* (Прага Центр Супериор) Прага Чехия>>>