: : ОАЭ : : Аджман : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай) : : Отзыв 2338561 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай)

вылет 21 января

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхаем сейчас в этом отеле одинадцатый день.Об отеле:великолепная шумоизоляция номеров,удобные анатомические матрасы огромных размеров,большая плазма ,эффективный кондиционер,полотенца и шампуни высокого качества.Большой балкон с удобными креслами,где подолгу можно удобно коротать вечера.Безопасность:на наивысшем уровне,много камер(кроме номеров),поэтому потерять или забыть какую то вещь невозможно.Пару раз оставляли распахнутой дверцу сейфа-все осталось на своих местах.Спасатели на пляже и у бассейна ни на секунду не сводят глаз с купающихся.Попали на проведение пожарных учений,гостей это никак не потревожило,но было приятно,что о нашей безопасности заботятся.Еда в ресторане разнообразная,много сладкого,много сыров,шампанское по первой же просьбе.Персонал:это лучшее что может быть.Весь персонал очень внимателен к гостям.У нас был официант из Казахстана Машрабой-он уже при втором нашем приходе в ресторан четко запомнил кто из нас какой кофе пьет.Рецепшен:Foziljon хорошо говорит по русски и готов в одну секунду решить любую проблему.Ну и Roxanna старший менеджер отеля,пожалуй лучший менеджер из тех с кем я когда либо сталкивался.Необычайно приятная в общении и хорошо знающая свое дело.Даже удивительно как такая хрупкая девушка умело управляет такой большой гостиницей и коллективом.Мы много где побывали по миру,включая именитые сети отелей,но в этом отеле,персонал от консьержа до главного менеджера, относится к гостям как к своим близким родственникам,А ЭТО МНОГОГО СТОИТ.Малейший вопрос решается мгновенно и всегда в пользу гостей.Из минусов пожалуй дверь в ресторане для выхода на уличную площадку:когда несешь тарелку и фреш,открыть ее можно только плечем или ногой,но это скорее вопрос к строителям.Уборка регулярная с пылесосом и вымывание даже всех углов,что не во всех лтелях бывает.Постель меняют каждый день,все чистое и свежее.Нам попалось бракованное полотенце,тут же при нас сменили всю партию на новые!В прошлом году отдыхали в соседнем Файрмонте,есть с чем сравнивать,Аджман Сарай явно лучше будет.Жаль что данный отель не мировая сеть,с удовольствием бы останавливались в этих отелях по миру.

21.01.2018
Deluxe creek view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* (Аджман Сарай)>>>