: : Турция : : Мармарис : : Mehtap Family Hotel 4* (Мехтап Фэмили Отель Турция) Мармарис Турция : : Отзыв 2338540 : : Туры

Отзыв на отель Mehtap Family Hotel 4* (Мехтап Фэмили Отель Турция) Мармарис Турция

от 20520 р./чел
вылет 13 мая

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхал с семьей и друзьями Всем дали классные номера с отличными видами, нам с ребенком дали 2-х комнатный номер. Отель очень уютный, обслуживающий персонал очень дружелюбный, ребята на баре очень классные и приветливые! Еда была как по мне за такие деньги довольно не плохая, голодным не был никто, еду всегда доставляли если заканчивалась и напитки всегда на баре были в наличии. Единственный минус в том что не разу за семь дней не убирали, но так-как мы в номер приходили только поспать, убирать особо было и нечего. За такие не большие деньги это отличный отель. А сам Мармарис может сгладить любые недостатки. Экскурсии надо брать у Герасима на углу у дороги(Остров Клеопатры+Эгейские острова это просто рай!!!). Все экскурсии которые мы у него брали, прошли классно и не дорого в отличии от тур оператора. К стати у Герасима и сразу можно менять деньги по нормальному курсу. Город обалденный море супер. Отдых удался!!!

13.05.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Mehtap Family Hotel 4* (Мехтап Фэмили Отель Турция) Мармарис Турция>>>