: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 2338465 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в этом отеле впервые и по системе "все включено" компанией 5 взрослых и 3 маленьких детей (1,3,4 года) с 18 по 23 сентября 2016 По приезду нас радушно встретила обаятельная девушка Элеонора, сделала нам 2 номера вместе по соседству, за что ей огромное спасибо! В дальнейшем, весь отдых она сопровождала нас своим вниманием, вплоть до отъезда. У нас потерялся трансфер и Элеонора связалась с турагентом нашим и нашла. Питание разнообразное и вкусное, десерты просто обалденные, фрэши и всякие прочие напитки в ассортименте! Дети, правда, не смогли оценить по достоинству вкусности, так как предпочли в основном омлеты с сосисками и гамбургеры))))))))) но зато от мороженого и сладкого оторвать было нельзя))))) На территории есть хорошая детская площадка, кроме нее развлечения в детском клубе, где можно было оставить деток на время под присмотром нянь. От аквапарка были в восторге не только дети, но и мы, взрослые))))). Все было очень удобно, комфортно, отдых был на все 100%. Вернемся снова отдыхать на следующий год!

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*>>>