: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2338460 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 29.09.2016.

Итак, бронировал отель на сентябрь на их сайте еще в июне месяце - обошелся дешево: на 2 чел (был с женой) - всего 67 000 руб на 16 дней -и все включено Понравилась территория - можно совершать прогулки, рядом пляж. Погода была прекрасной: температура воздуха за 30 градусов, но жара не утомляла и море +28 градусов! Ездили на 3 экскурсии не от отеля - о чем жалею - обещано было много, получили меньше чем ожидали! Вечерами отдыхали на концертной открытой площадке - смотрели концерты профессионалов и аниматоры предлагали много развлечений. Выражаю благодарность девушкам и юноше с ресепшена корпуса В - я случайно оставил в холле свой айфон - его украл один из отдыхающих - нашли его с помощью видеокамеры, просматривая записи, поймали, прижали - заставили вернуть телефон - он такого и не ожидал! Минус отеля - это не очень хороший wi-fi и КУРЕНИЕ - везде стоят пепельницы: в барах, на пляжах, курят даже на детской анимации - для некурящих это ад - никуда не скрыться от дыма!

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>