: : Турция : : Кемер : : Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2338450 : : Туры

Отзыв на отель Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхала с семьей с 2009. по 27.09.16 от Анекс Тур. Прилетели в 9 утра, отправили на завтрак, уже ничего не осталось из еды в столовой. После завтрака вызывает менеджер отеля и предлагает нам уйти в тройку на против, тк нет номеров или заселиться в двухкомнатный номер с чужой женщиной, наверное как шведская семья((. Мы отказались. Я обратилась к отельному менеджеру Анекс тур Юлии о сложившейся ситуации, она с безразличным видом сказала, что такое бывает и предложила согласиться на такие условия. Я предложила ей с доплатой уйти в 5-ку. Она так и ничего не предложила. Я позвонила на телефон горячей линии на ваучере и рассказала о своей проблеме. Причем девушка с горячей линии сказала, что нам не имеют право в отеле предлагать тройки на вторых линиях, только отели выше категории 4+ и 5 только первая береговая линия. В итоге нас заселили в 14 дня всех по разным номерам. Об отеле: отель весь в ужасном состоянии, везде грязь, мухи в столовой, кошки бродят в столовой под столами, посуда вся плохо вымыта. По еде, очень скудно, завтраки очень социальные, только яичница, сосиски и сухие завтраки. Обед: суп один вид, макароны, картошка и соевые котлеты. Из фруктов только арбузы и зеленые сливы. Ужин более или менее. Все кто с детьми, чуть не до слез, тк детей кормить нечем, все острое и невкусное, каши нет. Как я поняла, что отель в аренде, из него новые арендодатели выжимают последние соки и поэтому экономят на питании, и продают номера больше, чем их есть в наличии. Море в сентябре отличное и заход хороший, только это радовало. Я не спорю, что взрослый переконтуется и в таких условиях неделю, но те кто с детьми - просто труба. И цена на двоих от 50 тыс. руб. За также деньги можно найти и 5-ки по спецпредложениям. Не езжайте в этот отель, не тратьте деьги и эмоции на это все. Я не привереда, всегда еду в 4-ки или в 3-ки и не разу не писал таких отзывов.

Расширенный поиск тура в Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция>>>