: : Доминикана : : Пунта Кана : : Белив Коллекшн Пунта Кана : : Отзыв 2338424 : : Туры

Отзыв на отель Белив Коллекшн Пунта Кана

Отзыв написал 27.09.2016.

Это наша первая поездка в Доминикану Да еще и медовый месяц! Очень переживали за выбор отеля, долго рылись на разных сайтах выбирая отель. Остановили свой выбор на отеле Be live collection PuntaCana. И не ошиблись :) Отличный отель. Огромная ухоженная территория, шикарный пляж, чистый большой бассейн! Номер из экономии выбрали стандарт и не разочаровались, в номере есть все, вся мебель и техника в хорошем состоянии. В отеле множество ресторанов: мексиканский, японский и т.д. И даже в основном ресторане шикарный шведский стол, огромный выбор и все очень вкусно. Очень хорошая развлекательная база: аниматоры работают на ура, вечером в театре интересные представления. Очень приветливый и заботливый персонал. Мы по всем вопросам обращались к Мартинесу (Martinez), очень помог нам по многим вопросам, хоть и не знает русского, но с нашими проблемами справлялся :)
В общем не смотря на обилие разных и не очень хороших отзывов я этот отель рекомендую! По соотношению цена-качество это оптимальный вариант

Туры в Белив Коллекшн Пунта Кана, вылет из г.Москва

18.12.2017