: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames Punta Cana : : Отзыв 2338423 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames Punta Cana

Отзыв написал 28.09.2016.

Отдыхали в отеле с 0309.2016 г. по 13.09.2016 г.
В Доминикане были впервые. Перелет в 12 часов, конечно, тяжеловат. Но по сравнению с теми положительными эмоциями, которые получаешь от поездки в Доминикану, это ерунда. Отель выбирали по отзывам туристов. Привезли в отель около 11 часов. До 15 (заселение в это время) мы прекрасно провели время в баре и на пляже. Очень боялись, что заселят в плохой номер, т.к. многие жаловались на грязные номера со сломанной мебелью и т.п. Но нам повезло. Поселили на первом этаже. Номер оказался вполне приличный. В номере даже была гладильная доска и утюг, кофеварка. Убирались ежедневно, полотенца меняли регулярно, бар пополнялся каждый день (Две 1,5 литровые бутылки воды, кола, спрайт, фанта) . Три раза оставляла на кровати шоколад Аленка и Бабаевский, два раза по доллару.
Еда в ресторанах хорошая. Правда, из морепродуктов давали только рыбу. Зато какое изобилие фруктов: манго, апельсины, лимоны, маракуйя, дыни, арбузы, бананы, дыни. А до чего же вкусна зрелая папайя!!! Большое разнообразие мясных продуктов: баранина, свинина, говядина, курица. Понравились молочные продукты: йогурты , творог. По утрам свежие фреши со льдом из бананов, дыни, папайи, арбузов, дыни и микс. Бар вообще поразил разнообразием напитков и коктейлей как местного так и импортного производства. Очень приятное пиво. Вино больше понравилось в Турции и Египте. Здесь оно по вкусу похоже на те недорогие сухие вина, что продают в наших магазинах.
Пляж замечательный с очень мелким чистым песком! Немного разочаровал океан. Была постоянно мутная вода из-за небольшого прибоя и взвеси песка в воде. А так как мы любители поплавать с маской, радости нам это не доставляло. Несмотря на это мы нашли коралловый риф слева от пляжа, где обитает достаточно много рыбок. Даже видели небольших скатов. Только за два дня до отъезда океан притих, вода очистилась и стала прозрачной.
Экскурсию взяли в отеле у туроператора на остров Каталина в Карибском море. Остались довольны поездкой и ее организацией. Отличный двухэтажный автобус, хороший русский экскурсовод.
Дневная анимация неплохая. Есть над чем посмеяться. А вечерняя напоминает самодеятельность в сельском клубе. Но аниматоры ведь стараются, как могут. С удовольствием бы приехали в Доминикану еще раз. Но в другой отель (для разнообразия).

Туры в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames Punta Cana, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames Punta Cana>>>