: : Доминикана : : Пунта Кана : : Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2338420 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана

вылет 31 января

Отзыв написал 28.09.2016.

Номер Заселение в отеле происходит в 15-00, мы приехали в отель часов в 10-11 точно не помню, через час уже распаковывали чемоданы, без всяких доплат нам дали фэмэли рум, хотя забронирован был обычный номер. Стыдно говорить, но за уборку весь отпуск забывали отблагодарить чаевыми, но по всей видимости это никак не сказалось на качестве, потому что всегда все было идеально убрано, единственный минус в номере - плохо смывал один из туалетов, но нам на двоих с сестрой вполне хватало одного, так, что даже не просили отремонтировать.

Один раз потеряли карточку от полотенец, нам без проблем на ресепшене дали новую, когда выселялись никаких штрафов не было.

Еда . Что касается еды, то мне сложно оценить все, что было предложено, потому как ела в основном рыбу, морепродукты и листья салата. Ну и конечно же фрукты, а именно манго!!!

Территория. Очень большая и красивая. Много разной живности бегает в манграх: уточки, Цапельки, павлинчики, черепашки. Очень красиво. Три бассейна - в одном из них бар. Несколько баров. Несколько ресторанов, но главный один - остальные аля-карт по записи.

Океан. Потрясающий. Теплый и ласковый. Цвет изумительный. Водорослей было очень мало и не каждый день даже.

Общение. Русских достаточно много. Нас постоянно собиралось человек 10 не меньше, ну а остальные то появлялись, то исчезали.

Погода. Жарко - все как я люблю. Дождь был пару дней. Причем один день почти целиком. а другой день с кратковременными. Нисколько не напрягло.

31.01.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана>>>