: : Россия : : Туапсе : : Аквамарин Отель и Спа Россия : : Отзыв 2338398 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Отель и Спа Россия

Отзыв написал 28.09.2016.

Отель новый, большая и красивая территория, номера более менее просторные, большой бассейн Очень понравился пляж Орленка, очень чистый. Хорошая автомобильная парковка, встретили нас на электромобиле и отвезли с багажом к отелю. На этом плюсы заканчиваются!
Отель, лично у меня, ну никак не позиционируется как 4 звездочный. Итак, если вы приехали раньше времени заселения в сезон, то будьте готовы к тому, что заселяет не раньше 14:00, как это было с нами. Очень много ожидающих в холле отеля! Персонал на стойке регистрации ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Это жирный минус! Ведут себя так, будто им что-то должны, полны высокомерия... На весь отель работает 1 лифт, этого крайне мало. Номера грязные, занавески все сорваны, покрывало грязное... Ощущение, что приехали отдыхать не в 4 звездочный отель, а в дешевую гостиницу! Девушки в лобби-баре тоже полны высокомерия и безразличия к отдыхающим! Совсем не приветливый персонал. Здорово, конечно, что большой бассейн, но желающих в нем купаться очень мало, т.к. вода в нем холодная, бассейн без подогрева. Отель находится далековато от моря из окна не увидишь совсем, так что ощущения, что ты находишься на море совсем нет... На пляж Орленок и Радужный ходят трансферы, народу набивается очень много и приходилось ехать стоя. Пляж Радужный очень грязный и неухоженный, почему отель за ним не следит, непонятно! С питанием проблемы, муж отравился в предпоследний день отдыха в отеле, приятного мало, а питаться больше негде, ибо во всей округе нет нормальных кафе или ресторанов, забегаловки одни, даже соваться туда не стали. Ходить гулять некуда совсем, кроме как по территории отеля, нет набережной приличной или курортной зоны... В день отъезда нам с чемоданами пришлось идти своим ходом к парковке, никто не удосужился отвезти, хотя стояло 2 электромобиля... Так что, в этот отель мы больше ни ногой!!!! Вам до 4 звезд еще расти и расти!!!!

Туры в Аквамарин Отель и Спа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквамарин Отель и Спа Россия>>>